11 октября 2018 11.10.18 5 237

У Overwatch появился первый официальный набор LEGO

Официального мерчендайза по Overwatch существует очень много: от банальных футболок и фигурок до подушек и даже тапочек. К этому разнообразию теперь присоединился ещё один тип товаров: комплекты конструктора LEGO.

В магазине Blizzard появился первый набор, который называется «Бастион-омник». Он создан по мотивам облика «Восстание машин», состоит из 182 элементов (включая птичку Ганимеда), достигает 12 сантиметров в высоту и совместим со всеми другими комплектами LEGO.

Кроме того, фигурка идёт вместе с подставкой, которая гордо вещает о том, что это — эксклюзив Blizzard. То есть купить «Бастиона-омника» в других местах не получится. Единственный альтернативный вариант — лавки с сувенирами на выставке BlizzCon, но это, считайте, тот же самый магазин Blizzard.

Цена — 25 долларов. Прямая доставка в Россию отсутствует.

Бастион — всего лишь первый в целой серии конструкторов LEGO по мотивам Overwatch. Несколько дней назад Blizzard публиковала небольшой ролик, в котором руководитель игры Джефф Каплан (Jeff Kaplan) собирает кубическую Трейсер. Видео сопровождается фразой «Постройте идеальную команду, кирпичик за кирпичиком. Скоро: наборы LEGO по Overwatch!».


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Походу можно поздравить Джеффа с ещё одной яхтой.
Близы бесят. У них фанатов в СНГ вагон и тележка, а они доставку сделать не могут. У трольдена крупнейший канал в сегменте хс, в оверлиге русские играют, чемпионы по хс из России были. Про ВОВ комьюнити можно и не говорить. Метелица не любит нас((((
Выглядит халтурно, лучше бы сделали на основе бионикл как они сделали до этого с фигуркой Гривуса
Как обычно, все клевые клюшки мимо РФ(( я бы пособирал. А заказывать из-за рубежа стремно, да и на доставку почты рф надежды никакой. Очень надеюсь, что какие нибудь Хоббиворлд'ы подсуетятся и будут продавать у нас.
Читай также