9 октября 2018 9.10.18 14 2021

Диалоги в Red Dead Redemption 2 меняются, если вы отключаете мини-карту

Обновление от 11 октября: Сценарист и продюсер коллектива Rooster Teeth Алана Пирс (Alanah Pearce) тоже сыграла в Red Dead Redemption 2 и говорит, что диалоги от отключения мини-карты не меняются. Персонажи всегда дают ориентиры, просто, как считает Пирс, люди обращают на это внимание лишь тогда, когда нет подсказок в интерфейсе.

Оригинальная новость: Вы уже могли осознать размах Red Dead Redemption 2, прочитав наши предыдущие новости. Но деталей в игре намечается столько, что они продолжают всплывать в различных уголках Сети.

Видеоблогер LegacyKillaHD обупликовал видео, в котором приводит выдержки из всяческих источников. Например, европейский журнал Gameplay утверждает, что игровой процесс в Red Dead Redemption 2 немного изменится, если вы уберёте мини-карту.

Мир игры построен таким образом, чтобы ориентироваться в нём можно было без отметок в интерфейсе. И в случае, если мини-карта отключена, персонажи начнут больше говорить об окружении: расскажут, как добраться до той или иной местности, каким маршрутом отправиться, на какие примечательные объекты обратить внимание.

 

В своём видео LegacyKillaHD также говорит, что индейцы станут частью сюжета Red Dead Redemption 2, а мир окажется сильно расширенной версией мира из первой Red Dead Redemption. В лагере главный герой может крафтить оружие, специальные боеприпасы, тоники, улучшения для лошади, экипировку и инструменты для охоты с рыбалкой, но только если есть необходимое количество подручных материалов.

По сведениям LegacyKillaHD, в Red Dead Redemption 2 блюда готовятся по принципу The Legend of Zelda: Breath of the Wild — вы сами подбираете комбинации для рецептов и получаете разные эффекты в зависимости от свойств ингредиентов.

Напомним, что Red Dead Redemption 2 выходит уже 26 октября. Сетевой режим стартует несколько позже. Обладатели PlayStation 4 получат небольшие временные эксклюзивы для игры.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.7K
4.7
3 350 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Режим без маркеров меняет всё»
Скайрим от мира ГТА, ГТА от мира Ведьмака, Ведьмак от мира Зельды, Зельда от мира ККД!
Игра мечты!
Слов нет, одни эмоции. Ждем, верим, предзаказываем.
а вот это уже круто. правда думаю большинство, как и я сам, все одно так привыкли к мини картам что без нее тупо не способны нормально ориентироваться в играх.
Либо готовить на месте, вяленое мясо долго держится. А так да, в ККД с этим были проблемы, пока продавца найдешь, все сгниет нафиг.
Главное, что бы по этих диалогов хватало для навигации, как в морре каком нибудь. Если так, то я очень рад, все эти стрелочки хреново влияют как на дизайн квестов, так и на общий уровень интереса исследования.
Мир игры построен таким образом, чтобы ориентироваться в нём можно было без отметок в интерфейсе. И в случае, если мини-карта отключена, персонажи начнут больше говорить об окружении: расскажут, как добраться до той или иной местности, каким маршрутом отправиться, на какие примечательные объекты обратить внимание.


Это было в Шенму 1999 года выпуска. А карты в игре таки были, но только как в реальной жизни они крепились на специальных стендах
Терпеть не могу игры с открытым миром, но первую часть облазил вдоль и поперёк.
Единственное, что пока пугает, так это протухание тушек животных. Надеюсь, что их можно будет отправлять сразу в магазин (как с курьером в Torchlight)
Уже говорили, что как минимум мелкая дичь типа кроликов не будет гнить. Только крупные звери, на которых, наверное, часто охотиться не выйдет — их же таскать с собой надо.
В зельде клевая система готовки, как механика так и визуал.
Сходи к врачу, что ли. Может выяснится, что ты китаец, раз можешь смотреть только на четверть экрана единомоментно. )
Благодарю, видимо пропустил эту информацию ʕ •ᴥ• ʔ
Боже мой! Rock star, вы что творите?! Я уже боюсь представить какой будет гта 6 и сколько она будет весить. У меня же тогда места на жёстком диске не хватит! Я боюсь подавиться деталями проработки мира пока буду в это играть)
Еще бы русскую озвучку для этих диалогов завезли… а то че мне там слушать если я небельмеса не понимаю. Чить субтитры бесит… я книги читаю, а тут я смотреть хочу на картинку а не на строчки экрана внизу экрана смотреть. А так конечно интересный подход.
Читай также