8 октября 2018 8.10.18 4 177

Результаты третьей охоты в Destiny 2 с участием StopGame.ru

Продолжается ивент в рамках «Destiny 2: Отвергнутые», суть которого, напомним, заключается в PvP-охоте игроков на специально отобранные «особые цели», которым помогают сотрудники StopGame.ru. Увы, результаты третьей встречи опять оказались неутешительными для цели. Зато снова победила тройка наших читателей — та самая, которая правильно угадала исход дня.

SealArchangel обзавёлся футболкой.
MAD_LeO — мышкой AORUS M3.
CrazyMavr — гарнитурой AORUS H5.

Победителям должны прийти письма на почтовый ящик, который они указывали при регистрации на StopGame.

У участников игры в угадайку есть шанс выиграть видеокарту GeForce RTX 2070 от компании Gigabyte. Следующий бой пройдёт 10 октября, и в нём на платформе PlayStation 4 в режиме «Горнило: Быстрая игра» будут сражаться Triplewipe и Василий Гальперов.

Голосование уже открыто. Участвуйте и выигрывайте призы от нашего партнера — геймерского бренда AORUS компании Gigabyte. Но прежде рекомендуем ознакомиться с правилами конкурса. И не забывайте вступать в группы «ВКонтакте» StopGame.ru, Destiny 2 и AORUS.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
843 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Воу! Это было неожиданно и приятно, спасибо :)
Лул, гальперов, который против однообразного гринда, и триплы, которые за. Вот это настоящее противоборство будет! Где проголосовать?
Блин! Думал, Стас потянет с Флином на пару в горнило. Надеюсь, что Джонни с Васей не оплошают. Василий, буду держать за вас кулачки.
P.S. Советую взять пульс винтовку и шоти.
Как бы они там спорить не начали.
Читай также