5 октября 2018 5.10.18 16 235

В ноябре Shadow of the Tomb Raider пополнится DLC The Forge

В течение ближайших месяцев Shadow of the Tomb Raider получит семь платных дополнений. Сегодня Square Enix и Eidos Montréal анонсировали первую добавку — The Forge.

Как гласит официальное описание от разработчиков, по сюжету The Forge Лара посетит затопленную лавой Кузню падших богов. Там расхитительница гробниц раскроет тайны поселения Кувак-Яку и справится с угрозой, которая, как считалось ранее, давно сгинула в пламени.

The Forge содержит новую гробницу с испытаниями. Её можно завершить в одиночку или в кооперативе. За прохождение вас наградят умением «Гренадёр», новым нарядом и оружием Umbrage 3-80. Кроме того, DLC введёт в боевик режимы Score Attack и Time Attack.

Shadow of the Tomb Raider: The Forge появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 ноября. Расширение входит в состав сезонного абонемента, также его можно приобрести отдельно.

Напомним, что грядущие расширения для Shadow of the Tomb Raider включают не только дополнительные гробницы, костюмы и «пушки», но и побочные миссии с сюжетом.


Поддержи Стопгейм!

Shadow of the Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2018
1.6K
3.8
931 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии


Твоя взяла, не буду включать)
До сих пор в списке желаемого
Семь платных дополнений? Семь?! Вот и tomorrow наступил.
Отличненько, а то уже прошёл и собрал всё, что только можно там)
Звучит как хорошая идея, для кооперативного стрима на SG.
Ну что тут скажешь, подождем.
Синдром агента Малдера. И почему меня терзают смутные сомнения, что эти ДЛС изначально были частью игры в виде проработанных побочных квестов?
Напомнило рекламу 3Dfx VooDoo в журналах 1997))
Буду ждать когда выйдут все длс. И потом целиком купить. Аж зубы чешутся, каеф погонять Лариску.
Прошел уже один раз, и концовку на харде. Теперь всю надо на харде пройти) Длц жду, не зря сезонку брал)
А вот кооп как-то странно смотрится. Всё им неймётся, то мультик кривой впилят то кооп… Лучше бы на сингл все силы приложили.
Ну да ладно, выйдет — будем посмотреть.
Приготовьтесь, сейчас будет очень и очень смешная шутка. Лучше заранее приготовьте ведро для ора, а если нет своего, попросите у тех кто уже проорался (нет)

А зачем бенчмарку DLC?
Читай также