5 октября 2018 5.10.18 10 292

Ещё один начальник Riot Games подтвердил, что студия собирается разработать вторую игру

Разговоры о том, что Riot Games пора бы уже было оправдать свое название (суть в том, что слово «игры» в названии — во множественном числе), идут не первый год. Однако только в прошлом году руководство компании наконец-то открыто заявило, что планирует разрабатывать и выпускать не только League of Legends и чемпионские наборы к ней.

Сделал это один из сооснователей «райотов» Марк Меррилл (Marc Merrill), которого можно смело назвать заслуживающим доверия источником. Теперь же своему начальнику поддакнул тоже начальник, но поменьше. В выпущенном Riot Games видео Ask Riot (сотый выпуск, кстати) в самом конце директор по дизайну Андрей Ван Рун (Andrei Van Roon) «по секрету всему свету» прошептал, что да, они собираются разработать свою вторую большую игру. Когда столько руководителей говорят об одном и том же, это запросто может говорить, что анонс уже совсем скоро.

 

Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
759
3.8
642 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тогда тебе дорога в Eve или ТЕSO. Сильно отличаются от стандартных мморпг.
Уже не один слух был, что это будет MMORPG. Надеюсь это будет не очередной клон WoW и его азиатских аналогов. За весь свой игровой опыт я так и не смог найти ММО для себя, потому что они все похожи друг на друга, как 2 капли воды, но со все большим кол-вом доната. Надоели эти иконки на половину экрана, эти куча летающих названий над каждым объектом и абсолютно нулевая физика, с одной-двумя анимациями на любое действие.
Подобие КС никак с Райотами не ассоциируется, а с Овервотчем вполне может быть. Только откуда такая инфа, еще и так уверенно? Пока это всё вилами по воде.
поддерживаю этого оратора. EVE — минимум эльфов, много маленьких окон и полное, на момент, отсутствие донат-шмота влияющего на геймплей. Алсо, есть фритуплей контент, которого хватает месяца на 2.
Ещё с год назад было известно, что они клепают шутер, просто одни говорят, что это конкурент кс, а другие, что овервотча.
Ещё нет, в конце ноября закроют.
Читай также