5 октября 2018 5.10.18 5 160

Колонизация Марса превратится в соревнование

Игра о том, что «и на Марсе будут яблони цвести», также известная как Surviving Mars, скоро должна приобрести дополнительный соревновательный флёр. Потому что Paradox Interactive и Haemimont Games анонсировали первый аддон к ней — Space Race. Что в переводе означает «Космическая гонка». Но гонять участники этого состязания (страны и крупнейшие компании) будут, разумеется, не в прямом смысле, а в переносном: кто кого на Красной планете переколонизирует.

Для этого разработчики с издателями обещают все условия: финансовый бюджет, возможность строить уникальные здания, ездить на уникальных марсоходах и переманивать ведущих специалистов у конкурентов. А ещё в гонку включатся два новых участника — Япония и Бразилия.

Точная дата релиза дополнения не объявлена, однако предварительные заказы уже принимаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Surviving Mars

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
15 марта 2018
214
3.5
159 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Человек непрофессионально пишет.
"Что в переводе означает «Космическая гонка». Но гонять участники этого состязания (страны и крупнейшие компании) будут, разумеется, не в прямом смысле, а в переносном: кто кого на Красной планете переколонизирует."
Игра так и будет проходном? Протокол досмотра будет? Просто время прошло я хз стоит она свои денег или нет
Как помню картошечка в Surviving Mars одна из лучших вещей. Яблоки дают больше пищи, да, но и растут на мноооого больше и истощают почву.

Так что картошка наше все
Читай также