27 сентября 2018 27.09.18 5 237

Актёры из Detroit: Become Human приедут на Comic-Con Russia 2018

Фанаты об этом давно подозревали, но лишь сейчас организаторы Comic-Con Russia 2018 официально подтвердили: да, актёры из Detroit: Become Human действительно приедут на российский гик-фестиваль.

На Comic-Con Russia вы встретите Брайана Декарта (Bryan Dechart) и Амелию Роуз Блэр (Amelia Rose Blaire). Декарт появлялся в сериалах «Красавица и чудовище» и «Настоящая кровь», а в Detroit: Become Human исполнил роль андроида Коннора. Роуз Блэр тоже снималась в «Настоящей крови», в Quantum Break играла Эми Ферраро, а в Detroit: Become Human вы слышали девушку в образе андроида Трейси.

Актёры будут выступать на главной сцене Comic-Con Russia 2018 с 5-го по 7 октября — то есть во все основные дни мероприятия. Посетители смогут сфотографироваться с ними и взять автограф.

Comic-Con Russia 2018 пройдёт в московском «Крокус Экспо» с 4-го по 7 октября. Билеты и другие подробности — на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Detroit: Become Human

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
25 мая 2018
3.3K
4.3
2 531 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Заглядывал пару раз на их стримы на Твиче, очень приятная парочка)
НеНастоящий Коннор уже давно подтвердил свое присутствие.
Когда они приехали на ComicCon Ukraine, тоже думала, что все, трындец будет, неадекватные фанаты и полный сумбур. Однако нет — все прошло очень адекватно, пусть и нервно (едва не опоздали на фото-сессию из-за огромных очередей на вход), все вели себя довольно сдержанно.
о, Боже! я офигевал от поехавшего фендома Детройта в твиттере, даже представить себе не могу что там будет IRL
Для меня эта игра неожиданность, приятная неожиданность))) Понимал, что она в принципе из себя представляет, в прошлые игры квантиков играл то, и вот когда недавно была на нее скидка, купил, но она просто писец как зашла, для меня это лучшая игра студии. И главная фишка, на мой взгляд, это вариативность!
Читай также