24 сентября 2018 24.09.18 9 192

В новом трейлере «Бамблби» мелькают битва на Кибертроне и Джон Сина

Paramount Pictures готовится выпустить «Бамблби» — ответвление от основной киносерии «Трансформеры». Как можно догадаться по названию, главным героем фильма станет только один трансформер.

Сюжет разворачивается в 1987 году. Бамблби скрывается от преследователей где-то в Калифорнии и знакомится там с девушкой по имени Чарли. Ей скоро исполнится 18, она ищет своё место в жизни и помогает сломленному Бамблби снова найти себя.

В «Бамблби» всё же будут другие железные гиганты: в трейлере мелькает Оптимус Прайм и показывают кадры из битвы на Кибертроне. Кроме того, в фильме снимается тот самый рестлер Джон Сина (John Cena), которого, возможно, мы увидим на больших экранах не в последний раз: в марте сообщалось, что Сина согласился играть Дюка Нюкема в соответствующей экранизации.

«Бамблби» выйдет в российский прокат 20 декабря.

Отметим, что англоязычный трейлер сильно отличается от русскоязычного, так что можете посмотреть оба для полноты ощущений. Вот здесь вас ждёт тизер, где Бамблби не уважает «Рикролл».

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как не странно, но первый раз за лет 6, захотел посмотреть фильм про трансформеров! Это же будет полный перезапуск? Выглядит очень приближено к комиксам! Я приятно удивлён!
Я думаю что Бэй сделал с трансформерами что то странное. Ну 1 норм, 2 сойдет. Дальше чушь. Если будет перезапуск, с новым визуалом (комиксовым) и без Бэя… «Бросаю деньги в экран»
Это же будет полный перезапуск?

изначально это планировался просто спин-офф, но после провала последних трансов от Бэя серию наверняка перезапустят. Станет ли Бамблби первым фильмом перезапущенной серии — зависит от кассовых сборов.
С пивом покатит. Правда, я не пью, поэтому даже не знаю…
Читай также