21 сентября 2018 21.09.18 5 206

Новое видео Black Ops 4 — это клип на свежую песню Avenged Sevenfold

Группа Avenged Sevenfold и студия Treyarch — друзья не разлей вода: музыкальный коллектив звучал в каждой игре подсерии Black Ops. Четвёртая часть исключением не стала: Avenged Sevenfold подарила ей ещё один трек.

Композиция называется Mad Hatter и сопровождается нарезкой из IX — одного из «экспириенсов» зомби-режима в Call of Duty: Black Ops 4. Песню уже можно приобрести в iTunes или прослушать через Apple Music.

Напомним, что на старте в Black Ops 4 будет три кооперативные зомби-кампании: IX, Blood of the Dead и Voyage of Despair. Каждая отличается антуражем: IX — это гладиаторская арена, Blood of the Dead — секретная лаборатория в «Алькатрасе», а Voyage of Despair — «Титаник» соответствующего временного периода.

Авторы говорят, что базовые версии Call of Duty никогда не предлагали такого количества контента для зомби-режима. А обладатели сезонного абонемента сразу же после релиза игры получат четвёртую кампанию — Classified.

Call of Duty: Black Ops 4 выходит 12 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
334
2.9
251 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

В коопе будет весело, еще в самой игре бы играли такие темы )))
Ради зомби режима можно и купить.
Я не любитель колды, но вот конкретно этот зомби режим даже меня заинтересовал. Зомби в римской (римско-футуристической) тематике это любопытно.
Прикол в том, что они и играют, но надо проходить пасхалки на карте, так как зомби режим колды — это не просто выживалка.
Господи, любимая группа и Колда — это 12 из 10. И вообще очень рекомендую послушать группу. C:

P.S. Они для всех Блек Опсов писали музыку, сегодня вышел EP — Black Reign, туда входит 4 трека.

Читай также