20 сентября 2018 20.09.18 13 220

В War Thunder гремит «Полёт Валькирий» — боевые вертолёты уже в игре

Gaijin Entertainment запустила большое обновление «Полёт Валькирий» для War Thunder. Его главная особенность — боевые вертолёты, которые появились в игре впервые. Впрочем, в апдейте есть и другие изменения, включая новые модели других видов техники.

Вертолёты добавили двум нациям. У США стали доступны AH-1 «Кобра» и UH-1 «Хьюи», настоящий символ войны во Вьетнаме. Обе машины идут с тремя модификациями. Для СССР открылись многоцелевой Ми-4АВ, «крокодил» Ми-24 и его современная модернизация Ми-35М.

Как говорит Gaijin, вертолёты позволяют иначе взглянуть на поле боя War Thunder. Винтокрылая техника активно использует рельеф местности, полёты на малой высоте, зависание, богатый выбор вооружения и так далее.

Сперва вертолёты выходят в виде закрытого бета-теста в смешанных боях высоких рангов. Доступ в ЗБТ получат те, кто выполнил особые задания в War Thunder или приобрёл соответствующие наборы в игровом магазине. В дальнейшем авторы планируют ввести вертолёты других наций.

Кроме того, «Полёт Валькирий» добавляет высокоуровневые наземные боевые машины, в том числе топовый советский танк Т-80Б, французский Batignolles-Châtillon Char 25t, а также M247 «Сержант Йорк». В War Thunder есть и новые карты: «Американская пустыня» для смешанных боёв в стиле Аризоны 60-х, «Вьетнам» для пилотов и «Средиземноморский порт» для капитанов кораблей.

Подробнее о «Полёте Валькирий» читайте на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
854
3.9
869 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

то нужен будет 5 ранг техники соответствующей страны — танк и — или самолет. Для этого потребуется или ждать до 20 октября или еще дольше, или выполнять в течение 10 дней по 5 побед с 60% активностью завершая каждый победный бой на любой технике 5 ранга за СССР или США.
то не знаю что там будет. Как минимум вертолет купленный будет. Потребуется ли 5 ранг авиации или наземки — не понятно. Скорее да, чем нет.
Читаю периодически новости по игре, смотрел видосики с демонстрацией разрушаемости, видно что проект как минимум технически качественный, но геймплейно он не мой, да и модель распространения я такую не люблю. Но если рано или поздно это всё выльется в «наш ответ баттлфилду» с техникой различных классов, авиацией, пехотой и разрушаемым окружением, то буду рад
Можно косплеить войну во вьетнаме)
Чтож, тогда буду ждать, когда добавят какой-нибудь деревянный автожир Да Винчи для стартовой линейки
ждать до 20 октября или еще дольше — чтобы открыли доступ к прокачиванию всех вертушек. А так — постепенно будут открывать.
Ну, ЛСД они врядли перед боем хавали
Конечно, но с таким пилотом я бы на их месте и что потяжелее глушил перед взлетом
Объясните лоху — ни танкетки, ни кукурузники не интересуют, можно ли будет сразу запрыгнуть в вертолеты без прокачки до 1950-ых годов?
Нужно, что бы десант в Хьюи на касках сидел и принимал ЛСД перед каждым заходом
Кто в курсе, почему Тостян сейчас топит только за Тундру, куда Кроссаут делся?
Недавно совершенно случайно наткнулся в интернет на игру War Thunder.
Пехота максимум как в циве будет, но даже с этими условиями, игра будет огонь
Читай также