14 сентября 2018 14.09.18 5 201

Трейлер к раннему запуску Bad Blood — королевской битвы с паркуром и боевой системой Dying Light

Techland вскакивает на «хайптрейн» королевских битв вместе с Dying Light: Bad Blood. Масштабы здесь намного меньше, чем в типичном «рояле», зато игровые возможности основаны на механиках оригинальной Dying Light.

Dying Light: Bad Blood вмещает 12 человек в матче. Они должны искать оружие и уничтожать рассадники зомби, за которые дают опыт. Таким образом Bad Blood совмещает элементы PvP и PvE. Как всегда, выживет только один.

Сперва Dying Light: Bad Blood пройдёт крещение ранним доступом. Незаконченная версия игры уже ждёт вас в Steam за 669 рублей. За денежную поддержку вы получите комплект основателя с эксклюзивными вещами и валютой для местного магазина.

А можете немного подождать: релизная версия Dying Light: Bad Blood будет условно-бесплатной и появится не только на PC, но и на PlayStation 4 с Xbox One. Предполагается, что игра покинет ранний доступ в конце 2018-го или начале 2019-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light: Bad Blood

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2018
48
3.3
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Она никуда не входит, но вроде бы бесплатной будет. Если доживет до того момента.
Когда этот хайптрейт уже с рельс сойдёт?
По моему скромному мнению, жанр БР уже умер для более-менее серьезных геймеров, которые готовы вложиться в перспективные проекты раннего доступа с душой. Массы может и подсели бы, но для привлечения масс нужна минимальная базовая популярность, поставляемая «настоящими» геймерами, а пока массы жрут Fortnite и PUBG.

Посему все эти «ранние» БР которые вылезают несмотря на очевидный урок Radical Heights, к сожаленю фактически мертвы на старте. И действительно жаль, ведь многие из них имеют хорошие элементы и задумки, но даже умеренных успехов в жанре не достичь еще года два, а пока выживать «новички» будут только по типу Black Ops 4 — от больших компаний с именем и пиаром, в составе самодостаточной игры.
А если у тебя обычный Dying Light, но Enhanced Edition? Сюда не входит эта хрень?
Та вроде и так сошел, но после БФ и КОДа может опять накалят страсти.
Читай также