10 сентября 2018 10.09.18 2 202

Художник «Зелёной Стрелы» приедет на Comic-Con Russia 2018

На выставку Comic-Con Russia 2018 прибудет ещё один почётный гость из индустрии комиксов — иллюстратор Отто Шмидт (Otto Schmidt). По словам организаторов, одна из его самых известных работ — Green Arrow для DC Comics.

Шмидт уже приезжал на Comic-Con Russia в прошлом году, а в этом возвращается, чтобы пообщаться с поклонниками в честь выхода комикса «Вселенная DC. Rebirth. Зелёная Стрела. Книга 1» на русском языке.

Среди других любопытных фактов: Шмидт — художник российского происхождения, в портфолио которого также есть Guardians Team-Up, Teen Titans, Harley Queen, Batman: Prelude To
The Wedding и Nightwing.

Шмидт будет ждать фанатов 5-го и 6 октября на «Аллее авторов», которую собирает издательство BUBBLE. У иллюстратора можно приобрести скетч и получить памятный автограф.

Напомним, что среди специальных гостей Comic-Con Russia 2018 также появятся колорист Batman: White Knight Мэтт Холлинсворт (Matt Hollingsworth), художник «Черепашек-ниндзя» от IDW Publishing Матеус Сантолоко (Mateus Santolouco) и Алекс Алис (Alex Alice), автор комикса «Звёздный замок».

Билеты на Comic-Con Russia 2018 доступны на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Красивые рисунки у него, цвета органично смотрятся.
У мужика весьма неплохие работы. С интересом бы посмотрел на репортаж с ним.
Читай также