10 сентября 2018 10.09.18 15 361

Женщины пониженной раскрепощённости удирают от щупалец — трейлер Dead or Alive 6 с датой релиза

Серия Dead or Alive строилась, скажем так, на женском очаровании: девушки носили откровенные одежды, а студия Team Ninja особенно много внимания уделяла колыханию грудей. Но с Dead or Alive 6 это изменится — разработчики говорили, что понижают градус сексапильности в игре в угоду западным ценностям.

Насколько велика трагедия, геймеры смогут узнать 15 февраля: в этот день Dead or Alive 6 стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Анонс даты релиза сопроводили свежим трейлером.

Издательство Koei Tecmo также озвучило бонусы для первых покупателей. За предзаказ файтинга на PlayStation 4 подарят уникальную тему интерфейса для консоли и игрового персонажа Нётэнгу, также известную как «женщина-тэнгу». За предзаказ на Xbox One дадут Нётэнгу и бонусный костюм для Рю Хаябусы, героя из Ninja Gaiden.

Кроме того, Koei Tecmo запустит поощрительную программу «Ранняя покупка». В неё входят дополнительный костюм для Касуми (на всех платформах) и Нётэнгу (в Steam). «Ранняя покупка» будет действовать до 14 марта 2019-го.

Наконец, у Dead or Alive 6 появится цифровое делюксовое издание. Оно включает 25 бонусных костюмов, три музыкальных трека, эксклюзивный костюм Касуми DDX (не знаем, что это значит) и персонажа Phase 4 — «устрашающего клона» Касуми.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead or Alive 6

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 марта 2019
101
3.5
66 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По трейлеру сложно судить, необходим глубокий анализ, так сказать.
Верните сиськи! Изверги!
Ох уж эти щупальца и убегающие барышни. )
Судя по трейлеру, женские прелести в этой японской игре как-то неправильно работают. Особенно, по сравнению с предыдущими частями серии.
Поскольку западные ценности теперь стали важнее чувств преданной аудитории, то самым логичным выходом в данной ситуации будет дождаться, когда модмейкеры восстановят физику груди и её регулировку. А пока будем ждать даты релиза и наблюдать за тем, сколько копий игры уйдет с прилавка после таких неоправданно глупых решений.
Радует, что противникам всякой феминисткой х… ни оставили возможность высказать свое «фи» посредством старого доброго ббпе.
А ведь это забавный ход со стороны разработчиков/издателей — делаем игру, ориентируясь на западную аудиторию путём «понижения градуса сексапильности». А потом мододелы доделывают игру для преданной аудитории. Profit xD
На самом деле, странное решение менять направление серии, у которой уже есть устоявшееся комьюнити. Гораздо выгоднее, по моему мнению, добавить альтернативные костюмы и пару настроек в меню. И тогда все остались бы довольны)
Физон заметно, если вы понимаете, о чем я
Интересно, а динозавры и кракен будут участвовать в сюжете?)
В четвертой части не участвовали. Уверен, здесь это лишь часть декораций, с которыми можно частично взаимодействовать во время боя.
А PC релиз будет нормальным или такой же помойкой как пятая часть?
Интересно в этот раз на пк его(физон) завезут?
разработчики говорили, что понижают градус сексапильности в игре в угоду западным ценностям


времен Tomb Raider: The Angel of Darkness.
Ну, как фанат серии куплю снова на PC и все консоли ) Главное только, чтобы были купальнику у девушек откровенные как раньше, и физика грудей всё кое какой, да была.
Читай также