7 сентября 2018 7.09.18 2 176

В новом выпуске видеодневников разработчики Twin Mirror рассказывают, что роднит игру с нуаром

DONTNOD Entertainment и Bandai Namco опубликовали первый эпизод видеодневников о Twin Mirror. Хотя называется он первым, на самом деле роликов было два — в июле вышел нулевой выпуск. Сразу видно, что французы создают сложный психологический триллер не для средних умов!

Главный герой Twin Mirror — репортёр Сэмюель Хиггс. Он возвращается на похороны лучшего друга в родной город Бассвуд, что в Западной Виргинии. На малой родине протагонист поймёт, что нельзя по-настоящему вернуться домой, но в то же время дом никогда не отпускает тебя окончательно.

Когда-то Бассвуд был развивающимся промышленным городом, но производство заглохло, и населённый пункт пришёл в упадок. Чахнущее захолустье, сложные взаимоотношения между местными жителями и главный герой, ставший заложником обстоятельств, — вот основные атрибуты Twin Mirror, которую DONTNOD описывает как историю в стиле нуар.

Twin Mirror разделена на три эпизода. Первый, Lost on Arrival, выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2019 году. Геймплейную демонстрацию адвенчуры можно посмотреть в этой новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Twin Mirror

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 декабря 2020
190
3.2
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я пока не понял, что разработчики хотели донести этим видео, кроме того, что игра в стиле нуар. Главное чтобы им полностью получилось реализовать свою задумку, а то Вампир слегка разочаровал в своём исполнении.Держим кулачки и надеемся увидеть действительно серьёзную драму.

P.S.
Некоторые моменты напомнили Алана Вэйка, но это так придира.
Пока проект интригует сильнее чем лис2.
Читай также