6 сентября 2018 6.09.18 4 380

Любители Fishing Planet могут первыми посетить русские водоёмы в сервисе Mail.Ru

Если вы жить не можете без рыболовного азарта, но не хотите полдня тащиться за город, чтобы кормить комаров, отдушиной для вас может стать симулятор рыбалки Fishing Planet. Недавно забава добралась до «Игрового центра Mail.Ru», причём не с пустыми руками.

Пользователи «Игрового центра» могут первыми получить доступ к обновлению «Русские озёра». В остальных магазинах апдейт с отечественным колоритом появится позже.

Mail.Ru уточняет, что версия с её площадки совместима с другими — вы сможете соревноваться и с теми, кто играет в Fishing Planet в прочих сервисах.

Напомним, что Fishing Planet разработана заядлыми любителями позабрасывать удочку. Пользовательская база симулятора насчитывает 5 миллионов виртуальных рыбаков. Игрокам предлагают выуживать рыбин, коих тут более 100 видов, из 12 водоёмов США и Канады. В планах локации и из других стран. Разновидности водных обитателей различаются моделью поведения.

В течение первых 30 дней с момента запуска Fishing Planet в «Игровом центре» вы получите набор с уникальными предметами — снастями, скинами и прочими вещичками.

Ознакомиться с игрой можно на её официальном сайте. Также не пропустите наш прямой эфир по Fishing Planet.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Fishing Planet

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
28 августа 2017
13
3.2
5 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мэйл
Фишинг
Ыг-гы-гы-гы-гы!
Любители Fishing Planet могут первыми посетить русские водоёмы в сервисе Mail.Ru


Русские водоемы останутся нетронутыми.
Не, я конечно запускаю иногда в стиме эту игру, и только на днях думал что было бы круто если бы разработчики добавили наши водоемы. Но! В игровой центр мейл я и ногой не сунусь, эту «программу» устанавливать на пк только под угрозой жизни можно
Прочитал как fisting planet. Надо меньше сидеть в инете.
Читай также