5 сентября 2018 5.09.18 11 173

Новый трейлер HITMAN 2 посвящён инструментам виртуального наёмного убийцы

IO Interactive и Warner Bros. опубликовали новый ролик из серии How to Hitman. Видео объясняет, как вжиться в роль киллера и не запороть миссию.

На пути к рейтингу «Бесшумный убийца» вам подсобят полезные элементы интерфейса. Из прошлой HITMAN во вторую часть вернётся мини-карта. Она, помимо всего прочего, подскажет, что маскировку Сорок Седьмого раскрыли или что его ищут. Ускользнуть от объективов камер слежения поможет улучшенный «Инстинкт» — режим будет отображать поле обзора камер.

Наконец, самый любопытный элемент, представленный в видео, — режим «Картинка в картинке» из Hitman: Blood Money. Благодаря ему вам не придётся гадать, на каком этапе прохождения вы напортачили: в небольшом окне игра покажет важное событие — например, как случайный прохожий наткнулся на чьё-то тело.

HITMAN 2 прокрадётся на PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 ноября. Здесь можно посмотреть предыдущий трейлер из цикла How to Hitman, а здесь — ролик с демонстрацией уровня в джунглях.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
900
4.2
499 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не хватает только механики покупки апгрейдов за «кровно» заработанные деньги. Был бы очень рад возвращению и этого элемента из Hitman: Blood Money.
Про это не помню, чтобы рассказывали, но уже говорили, что из ранних частей вернут ещё и чемодан.
О да, ведь бездонные карманы мистера Сорок Седьмого хорошо известны в каждом аэропорту Европы, Азии и обеих Америк. И вот он проходит, побрякивая на ходу арсеналом, в оттопыренном во всех местах костюме, через таможенную зону, когда его властным жестом останавливает один из сотрудников: «Сэр, что у вас там?»
«Давайте не будем попусту тратить мое время,» — отвечает ему лысый бугай, ничуть не изменившись в лице — «А то получится как в прошлый раз» — и многозначительно поворачивает голову в сторону мусорных баков. Охранник бледнеет и едва заметно кивает головой, мол «Проходи».
Вернут, даже в одном из недавних трейлеров уже был чемоданчик
«Проходи, не задерживайся».
Уровень — бесшумный убийца.
Ох уж это окошко в blood money. Как-то на миссии с пьяной женой (я не помню названия миссии) я сохранился за 5 секунд до палева трупа, и пришлось бежать сломя голову чтобы остановить доносчика.
Blood money надо проходить по хардкору — без сохранений)
В блад мани с этим проблем не было. Если надо было пройти чз детектор, то можно было скинуть все в крайней необходимости «за углом». И не на всех уровнях это собирательство обосновано, тот же лагерь анархистов, кто там блин все эти ящики раскладывал? Здесь почему к логике не прикапываешься?)
Да и если оббегать все тайники в 2016, ничего не оттопыривает, просто разрабы растягивают время, хз зачем. Может им хочется чтобы мы изучили их большой уровень, не зря же они его делали…
Надеюсь в новом Хитмане мирные NPC будут умнее, не такими аморфными. В Blood money неписи пока умнее, чем всех других хитманах.
Так и не понял почему нельзя было брать с собой все и приходилось бегать по тайникам в игре 2016 года. И из таких мелочей сложилось негативное впечатление. Прошел разок через силу.
Читай также