5 сентября 2018 5.09.18 24 463

Празднуем миллион подписчиков на! StopGame.ru

Быть может, вы даже не подозревали, но StopGame.ru — это не только сайт, но и канал на YouTube. Прямо сейчас он преодолевает критическую отметку: миллион подписчиков. А значит, пора праздновать!

Сегодня в 20:00 состоится спонтанный стрим. Такие события бывают не каждый день, поэтому ждите особо щедрые порции угара и треша (в самом лучшем смысле этих слов!). Генератором лулзов станет массовый замес в безбашенную Flatout: Ultimate Carnage.

Если вы ещё не подписаны на наш канал YouTube, вот волшебная ссылка. Свой первый миллион мы набрали за девять лет, может, второй миллион увидим намного быстрее?

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Видать все, кто не отвалится и не «А какую игру надо было установить и настроить, повторите?»
Мои поздравления любимому игровому сайту. Через все невзгоды и трудности добились такого роста подписчиков. Прошли путь от маленькой базы с чит-кодами до крупной игровой площадки и сохранили независимость от спонсоров и корпораций. Дальнейшего процветания вам и успехов. Ждём теперь на отметке 2 млн.
Это всё потому, что Уэс и Флинн пришли да?))
Наткнулся на СГ когда-то на ютубе, когда там было подписчиков меньше сотни, а сейчас бац — и лям! Не знаю, почему, ведь, казалось бы, просто игровой канал, на который я какое-то время подсел, а на душе всё равно тепло)
Помню году в 2015 набрёл на канал, когда с подработок приходил на обед домой и смотрел Инфакт ежебуднично, попивая чаёк

Сейчас же стараюсь следить за всем ресурсом не только на ютубе, но и на! сайте.
Спасибо за контент, StopGame.Ru
Ну на мильон хотелось бы уже и Рината услышать, хотя бы и без участия в замесе.
заслуженный миллион!
Поздравляю! На текущий момент, Stopgame единственный игровой ресурс с отличным контентом. Смотреть ролики с обзорами, трудностями переводами и историями серий одно удовольствие.
Я с вами начиная ещё с бородатых стримов по СК2. Поздравляю с лямом!
Поздравляю, ребята, вы реально крутые!
Наконец-то!!! Я все возмущалась и ждала, того момента первого миллиона, и вот он настал. Поздравляю всех! Вы это заслужили уже давно, уверенна дальше подписчиков будет только больше.
Еее, подпишусь наконец-то на канал) Поздравляшки!
Кароч я в магазин за пивом — будем праздновать все вместе!
Читай также