1 сентября 2018 1.09.18 18 304

В фоторежиме Marvel’s Spider-Man можно создать свою обложку для комикса

Стильный, модный, молодёжный фоторежим доберётся и до Marvel’s Spider-Man. Разработчики посвятили ему отдельный трейлер, чтобы вы знали — с виртуальным фотоаппаратом в игре можно пропасть надолго.

Судя по ролику, в фоторежиме позволяют баловаться всем необходимым набором инструментов: дистанцией фокуса, наклоном камеры, фильтрами, виньетками и так далее. Кроме того, для селфи можно поправлять положение головы Паучка, а также переключать разные эмоции на лице.

Но самое любопытное — в фоторежиме прорва необычных рамок и стикеров. Например, с ними можно налепить всякие стилизованные надписи типа «Шмяк!» или «Шуууш!» и создать обложку для комикса. Чтобы было удобнее, стикеры даже разделяются на слои. Среди других рамок также есть киноплёнка и передовица газеты «Дейли Бьюгл».

Фоторежим станет частью патча первого дня.

Marvel’s Spider-Man выходит 7 сентября эксклюзивно на PlayStation 4. Рецензии от журналистов появятся чуть раньше — 4 сентября в 17:00 по Москве.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.3K
4.3
2 398 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тоже слышал, сразу после Death stranding и God of war :>
Gran Turismo Sport? Driveclub так до сих пор даст многим фору…
Цикл событий, емнип, был примерно такой:
— Кодзима уходит из Конами
— Кодзима говорит, что делает новую игру
— Предполагается, что масштаб у неё будет довольно небольшой
— Кодзима объявляет о сотрудничестве с Sony
— Кодзима и Sony отвечают на вопросы журналистов
— Там и говорилось, что новая игра выйдет на PS4 и PC (точно помню, как читал Q&A в документе на Medium)

На этот момент детали ещё не разглашаются, название неизвестно, участие Ридуса не анонсировано.

Затем происходит следующее:
— Кодзима собирает команду для игры
— Кодзима начинает выбирать движок и катается по разным студиям
— Игра начинает сформировываться

Если я всё правильно понимаю, примерно в этот отрезок времени Sony просекает, что из этой пока ещё безымянной и относительно небольшой игры можно забацать огромный эксклюзив.

В итоге Кодзиме обещают творческий карт-бланш (в том числе привлечение крутых актеров), а взамен Кодзима делает крупный эксклюзив. Кодзима соглашается.

Вот где-то в этот момент от версии для PC тихо отказались, сделав вид, что про нее никто никогда не говорил. Про нее и впрямь упоминали очень вскользь, поэтому никакого дэмэдж контроля проводить не пришлось, публичных комментариев на этот счёт не было.

Номинально есть шанс, что договор с Кодзимой заключён таким образом, что Death Stranding таки может выйти на PC, просто позже, но я бы на это не рассчитывал. Sony слишком сильно впрягается за игру, чтобы она в итоге не была чистым эксклюзивом PlayStation.
Я раньше думал, что самая классная игра для фото-режима — Horizon Zero Dawn. Похоже, ЧП вполне может с ней по-конкурировать.
Согласен, автомобильные игры вообще дают какую-то запредельную картинку
По фото-режиму нового GoW даже конкурс был. Просто сумасшедшие ракурсы получались. Паучок, думаю, тоже близок к такому конкурсу, с таким-то оформлением можно настоящие комикс-обложки делать.
а раньше такое только на обложке с игрой можно было увидеть…

А-ха! Режим создания превьюшки для видосиков…
Хм. Прямо обещали? Или просто не уточняли окончательный список платформ? Это я к тому, что не могу что-то найти в поиске обещания.
Собственно, вот: про это писали мы, про это писали в Forbes. Тогда упоминалось, что релиз первой игры новой Kojima Productions на PC будет, но позже. Теперь, видимо, не будет.
вообще то после ласт оф асс.
На ПК гаварят тож будет, так шо не ссыте пацики
Читай также