30 августа 2018 30.08.18 7 229

В Hunt: Showdown на неделю добавили матчи для одиночек

Hunt: Showdown дожила до своего первого мультиплеерного события — разработчики из Crytek позволили игрокам биться друг с другом в соло-режиме.

Если вас смутила формулировка «соло-режим», поясним, что это не «сингл», а та же самая сетевая мясорубка, в которой каждый сражается только за себя. Развлечение рассчитано на 10 участников. Событие уже стартовало и завершится 6 сентября в 17:00 по московскому времени.

После мероприятия игроки, которые соберут самые большие награды в соло-матчах, получат дополнительные призы. Расклад следующий:

• топ-50 — 3 500 внутриигровых долларов,
• топ-10 — 3 500 долларов и уникальное имя для одного из охотников,
• топ-5 — 3 500 долларов, уникальное имя, три вида оружия на выбор (большое, среднее и малое), три вида расходуемых предметов, три инструмента и набор навыков на 50 очков,
• топ-3 — то же самое и дополнительный уровень престижа в придачу.

Напомним, на выставке gamescom 2018 стало известно, что Hunt: Showdown выйдет на Xbox One.

Несмотря на то что Showdown не бьёт рекорды популярности, дела у игры не так уж плохи — по данным Steam Charts, с мая её средний онлайн неуклонно растёт и сейчас составляет 3 185 пользователей. К примеру, стартовавшая в «Раннем доступе» 28 августа Fear the Wolves может только позавидовать такому результату — одновременно её посетили максимум 388 игроков.


Поддержи Стопгейм!

Hunt: Showdown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
379
4.0
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там бы такой режим не помешал на постоянной основе. Я не хочу играть с рандомами, а у вражеских тим есть явно преимущество. Я несколько раз был в ситуациях, когда убивал что одного, что другого члена вражеской команды, но пока я искал выжившего, он поднимал своего товарища.
Так и в новости написано, что до 6 сентября.
Фиг знает, по ссылке на сайт игры из первого абзаца пишут, что это именно временный ивент.
Простите, что?
Нет, я видимо чего-то недопонял, но впервые запустил игру на бесплатных выходных, и там уже тогда был описанный режим, не в рамках какого-либо эвента.
Вернее, можно было выбрать, высаживаться ли на карту с напарником или одному — при этом, во втором варианте точно так же это был не сингл, и кроме тебя по карте еще бегало несколько таких же одиночек с такими же целями. В любом случае, что внезапно, кайф от игры получается в обоих режимах. Рекомендую.
Надо было труп сразу сжигать.
Так да, ивент-то временный, но это просто доп.бонусы за участие в уже существующем режиме. Матчи для одиночек в игре уже очень давно.
Нет, ты что-то путаешь. Я провёл ресёрч только что, и всё указывает на то, что это именно новый режим:

• так пишет все западная пресса;
• формулировки в блоге по ссылке тоже на это намекают;
• наконец, на Reddit есть такой пост (и, скорее всего, не один) с просьбой сделать режим постоянным — www.reddit.com/r/HuntShowdown/comments/9brtou/crytek_please_for_the_love_of_the_eternal_flame/.

Вот. С:
Читай также