29 августа 2018 29.08.18 6 168

Rune и её Рагнарёк прибудут 19 сентября

Мы уже знали о том, что возвращение Rune произойдёт в сентябре. Теперь Human Head Studios представила новый трейлер, где объявила точную дату релиза.

Rune запустится в «Раннем доступе» Steam c 19 сентября. Перед этим разработчики проведут ещё одно закрытое бета-тестирование: серверы для PvP и PvE включат 1 сентября в 16:00. Испытания продлятся 12 часов. Судя по замечаниям разработчиков, в этом ЗБТ будет работать весь готовый контент. В закрытую «бету» пустят всех, у кого есть ключ доступа к Rune.

На официальном сайте Human Head устроила предварительные продажи. Авторы подготовили три комплекта — Warrior Pack за 29.99 доллара США, Berserker Rage за 39.99 и God Slayer за 59.99. Основные различия — в рецептах для крафта. Чем лучше издание, тем больше необычной экипировки вы сможете создать.

Стоимость наборов на официальном сайте можно сбросить на 15 %, применив код RUNE15. Первым 10 000 покупателей также подарят ключ для Rune Classic — так теперь зовётся оригинальная Rune 2001 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Rune 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2019
27
1.9
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

К сожалению от той руны там мало что осталось
Так она не сингловая? Мультиплеер онли? Пфф, мимо.
Какой же это плохой трейлер. Эта дёрганая анимация, эти пропуски кадров в анимации, эти ММО-люди, которые скользят по земле, когда сталкиваются с окружающим миром или друг с другом, этот графон, в конце концов.
Я что-то пропустил? Это ммо чтоли будет? Что за pvp и pve сервера?
Проснись Рагнар твой час ещё не пробил? или все-же пробил.
Чёрт, как же они торопятся. В наше время демонстрировать в трейлере дёрганую анимацию — не лучшее решение.
Читай также