27 августа 2018 27.08.18 43 340

CD Projekt начала стрим с новыми намёками на Cyberpunk 2077

Можно считать, что CD Projekt RED анонсировала Cyberpunk 2077 уже дважды. Но компания продолжает нагонять загадочности — на Twitch стартовал официальный стрим, который готовит публику к… чему-то.

Трансляция называется «Идёт передача данных». Всё, что видят игроки, — набор символов, который может означать что угодно. PC Gamer приводит несколько теорий от геймеров: новый трейлер Cyberpunk 2077, дата релиза или сеанс вопросов и ответов от разработчиков.

Одно из самых любопытных умозаключений — кое-какие громкие новости объявят 18 сентября 2018-го. Эта дата — 2077 дней после первого тизера Cyberpunk 2077, который появился в сети 10 января 2013-го.

Не уверены, что CD Projekt RED хватит терпения крутить непонятную последовательность аж до середины сентября. Например, когда Bethesda дразнила публику перед анонсом Fallout 76, соответствующий разогревочный стрим шёл 24 часа. Возможно, так же случится и с Cyberpunk 2077, но поляки пока не признаются, к чему запустили трансляцию. Так что высказывайте свои догадки в комментариях!

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Анонс переиздания Ведьмака 3 на Switch!?.. А, стоп, не та компания.
Бинарник в base64.
А вдруг, исходники демки)
Но скорее всего картинка/видео.
Они такого не говорили. Они говорили, что игру можно пройти до конца. Разработчики God of War примерно то же самое о своей игре говорили в 2016 году, за пару лет до релиза.
Обожаю такие штуки.
Первые попытки расшифровки с реддита.
ss.nican.net/gimp-2.8_2018-08-27_04-08-12.png

кто-то умудрился нарезать скринов из начала стрим
photos.google.com/share/AF1QipOg6ByRA_jkfgL8cmtKiF3L1tQ-oETifnt71Sc-xY80YKLUNJrFPXVXg-wzWDhFqQ?key=SWhVRXhMX1h0LWdmSkZxVmU4VFlQeFoxdjUybHFn

Есть инфа что что-то будет в 7pm по CET
www.reddit.com/r/cyberpunkgame/comments/9ao6y8/something_big_is_gonna_be_revealed_at_7_pm_cet/
Знаешь почему тебя заминусили? Потому что эти поляки почти уже сравнялись в гениальности с Кодзимой.
Европейские журналисты сообщают, что сегодня в 19:45 состоится важный анонс. Скорее всего, он будет связан именно с Cyberpunk 2077. Не раз бывавшие на мероприятиях польской компании блогеры также пишут, что «фанатов CD Projekt RED ждет отличный день.
P.S. время Московское
Слишком муторно для партии скриншотов, скорее всего новый трейлер.
Ну, не этой осенью точно. То, что они собрали так называемый vertical slice для демки, готовность игры никак не характеризует. Да, они сказали, что её можно пройти, но это тоже ни о чём не говорит. Если, условно, отрубить в игре половину ИИ и анимаций, её тоже можно будет пройти, но это же не значит, что она готова к релизу. Билд из демо разработчики называли то ли альфой, то ли преальфой, не помню. Короче, на 2019-й рассчитывать можно (но осторожно), а 2018-й — прохладная история.
Кто-нибудь, позвоните «Цикадам» — они в миг разберутся что там и как!
Да… 150 тысяч смотрят на… ничего :) Даже презентации Apple в русскоязычном сегменте вроде меньше собирают.
В интернете уже есть теория что в конце трансляции будет надпись «Конец загрузки» и покажут геймплей. Если так и будет, то это крутой пиар ход.
Типа вручную или программой распознавания текста копируешь все символы в блокнот, сохраняешь, меняешь расширение с txt на mp4 и смотришь трейлер?
Уже 85к. Опять же из серии слухов что в 19:45 что-то произойдет. Может из-за этого такой всплеск количества зрителей?
Короче в начале трансляции там шла точно картинка в base64(они все закодированные одинаково начинаются).
Известно, что она черная в верхнем левом углу)
Скорее всего — картинка с текстом на черном фоне)
Читай также