24 августа 2018 24.08.18 7 159

В финальном дополнении для Call of Duty: WWII игроки будут уничтожать нацистские НЛО

Call of Duty: WWII готовится завершить свою эстафету мультиплеерных развлечений, чтобы передать её Call of Duty: Black Ops 4. Разработчики объявили, что 28 августа стартует заключительное, четвёртое дополнение из сезонного абонемента.

Добавка называется Shadow War. Она включает три карты для мультиплеера, новое задание для режима «Война» и завершение сюжетной линии кооперативных «Зомби-нацистов».

Карты для мультиплеера следующие:

• Airship — секретная база высоко в Альпах. Из достопримечательностей — пришвартованный цеппелин.
• Chancellery — укрепление во французской канцелярии. Бой происходит ночью.
• Excavation — шахта в Алжире, где противники хранили золото и бесценные произведения искусства. Там же находится кладбище танков.

 

В режиме «Война» появится Operation Arcane. Игроки попадут на тайную исследовательскую станцию в австрийских горах. Союзники должны проникнуть в лабораторию, выкрасть вражеские чертежи и уничтожить секретные технологии, куда входит полный ангар летающих тарелок.

Operation Arcane предложит необычное снаряжение: пушку Тесла и сыворотки суперсолдат. Один из эффектов сыворотки — игрок получает в пять раз больше здоровья, чем обычно, и достаёт меч.

Наконец, в завершающей главе «Зомби-нацистов» пользователи погрузятся в «непостижимые глубины» забытого города, чтобы покончить с культом Thule. В борьбе с древними правителями помогут образцы сверхсекретного оружия.

28 августа Shadow War выйдет эксклюзивно на PlayStation 4. Игрокам на PC и Xbox One придётся подождать примерно месяц.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
779
3.2
638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Operation Arcane предложит необычное снаряжение: пушку Тесла и сыворотки суперсолдат. Один из эффектов сыворотки — игрок получает в пять раз больше здоровья, чем обычно, и достаёт меч.

Every part of this game is being researched
Зомби, суперсолдаты, пушка Тесла, а эта игра точно называется Call of Duty: WWII? По описанию больше похоже на Return to Castle Wolfenstein, только нацисток в латексных костюмах не хватает.
«Да ладно вам» — это если бы они по-хорошему с самого начала в подобный треш и угар скатились, а не в ложь и провокации с последующим разворотом на сто восемьдесят.
от Колды было глупо этого ожидать…

Да, именно! Именно поэтому нужно прежде чем пиарить свою игру думать о том, что от неё будут ожидать и о том, какое говно лепить в итоге!
Я про то, что поздно за вилы хвататься. А гнилые росказни про документальность — это, увы, сложившейся тренд, с которым нужно бороться.
Хотя, если честно, от Колды было глупо этого ожидать…
Да ладно вам, нужно было по хорошему с самого начала в подбный треш и угар скатиться, авось бы и прокатило
В адвансед режим зомби мертвый в бо3 играют в основном самую первую карту. В бо1 и бо2 ещё шевелиться как и в ворлд эт вар. Думаю тут зомби тоже мертвые.
Читай также