23 августа 2018 23.08.18 38 277

Кейд не сдаётся без боя в новом трейлере Destiny 2: Forsaken

В рамках презентации Blizzard на gamescom 2018 Bungie показала кинематографичный трейлер «Destiny 2: Отвергнутые». Видео посвящено последнему бою Кейда — весельчака, которому не суждено прожить долгую и счастливую жизнь.

В ролике Кейд толком не острит — некогда, ведь надо отбиваться от превосходящих сил противника. К сожалению для фанатов этого персонажа, конец немного предсказуем — о том, что легендарный охотник даст дуба, стало известно уже давно.

Кроме того, Bungie и Activision объявили о том, что в течение ограниченного времени можно будет бесплатно опробовать PvPvE-режим «Гамбит». В этой забаве, напомним, две команды воюют с ботами, чтобы накопить достаточно ресурсов для вторжения на сторону неприятеля. Все владельцы PC, PlayStation 4 и Xbox One смогут схлестнуться в «Гамбите» с 1 сентября 20:00 МСК до 2 сентября 20:00 МСК.

Destiny 2: Forsaken выйдет на упомянутых платформах 4 сентября. Разработчики уверяют, что это очень важное обновление, при создании которого они учли все пожелания сообщества. Чуть подробнее о добавке мы писали здесь.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
856 оценок
Моя оценка

Destiny 2: Forsaken

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2018
195
4.1
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лол, ты теперь в комменты к каждой новости про игры-сервисы будешь с этой хренью прибегать? Шуток про Destiny, причём откровенного троллинга, а не нейтрального «Интернет недоволен, фанаты в недоумении», у нас уже было достаточно.
Так там это не преподносится как экспертное мнение. В новости была лишь констатация факта: в Интернете игру принимают неоднозначно, особенно фанаты BioWare — мол, хотели новую RPG про сюжеты и персонажей, а вы нам онлайн-дрочильню с вылетающими из врагов циферками. Такое мнение существует, и его разделяет ощутимая часть сообщества. Остальное люди уже сами додумывают — типа того, что мы якобы утверждаем про большинство недовольных, хотя там даже слова «большинство» нет. А если бы про «неоднозначный приём» это была лишь моя выдумка, Кейси Хадсон бы не успокаивал народ в блоге компании и личном «Твиттере».

Вот, например, когда впервые показали Cyberpunk 2077, было много недовольных видом от первого лица, потому что фанаты «Ведьмака» привыкли к третьему. Мы это тоже отмечали. Никакого особо предосудительного отношения к Anthem у нас нет. Я игру совершенно не жду, но понимаю, почему BioWare делает то, что делает.
Трейлер просто огонь, но к сожалению только это они и умеют делать. Жду обзор на дополнение, там и посмотрим брать или нет.
А я решил рискнуть, и взял) Так как играется приятно, пвп сейчас активно фиксят, да и гринда больше делают. Если сделают побольше контента, и сделаю нормальную систему поиска пати, будет круто. А то поиск пати через мобильное приложение они сделали, а сделать какой нибудь аналог поиска групп из WoW не могут(
Вармайд такой же, как и Осирис. Я на дополнениях тоже собаку сьел и сразу скажу, что это дополнение будет не сильно лучше. Тем более, что весь контент за пейволом. Те кто не купят дополнение, так же будут сосать лапу ведь контент в оригинальную игру не завезли. Такие дела. Не знаю, на что баньжи расчитывают. Но 9 миллионов игроков, как на релизе дестини 2 им уже не видать.
Единственного нормального персонажа слили((((.
Они не бессмертные, их воскрешает призрак, а призрака кейда убили на 3 минуте и воскрешать его стало некому.
А дело и не в сюжете. В игре про гринд на релизе гриндить нечего было. Прошел сюжетку, прошел все налеты, закрыл рейды и все, в игре делать нечего. Пвп сломано, пве сломано. По всем фронтам все печально, а люди сейчас ведутся на новые обещания разработчиков и покупают дополнение.
Парень, может хватит хейтить просто так? Под каждой новостью об этой игре оставляешь коммент. Я понимаю, жалко 2-4К рублей, но ты их всю жизнь что-ли копил?
Прям какая-то детская обида.
Левиафана я закрывал. Это не мешает мне говнить игру за отсутствие лфр.
А потом еще нужно 2 дополнения брать. Игра, реально, не стоит того.
Контентище. А цена, как за целую игру. На деле все окажется пшиком, как и предыдущие длц.
Пока что DLC обещает быть масштабным, интересным и набитым контентом. Новая экзотика, новый режим, новая линейка сюжета, ещё один рейд…
Я вкурсе, что это обида.
Я спросил другое: ты всю жизнь что-ли копил эти деньги?
Другой вопрос: для чего ты вообще ждал игру, и чтобы ты в ней делал после сюжетки?
Я так же вкурсе, что в играх ты ценнишь в основном сюжет.
И вот последний вопрос: чего ты ожидал от сюжета игры, которая изначально была почти без сюжета, а потом появились две короткие, невыразительные истории?
Если ты кого и должен винить, то это себя, поскольку даже не знал, что ты покупаешь, и для кого игра вообще, а не разрабов (которых уже фанаты обязаны были расстерзать за убогое пвп и отсутствие «всего того, за что любили первую часть»).
Ну, пшиком пока что было только «Проклятие Осириса» которое все дружно обозвали «худшим дополнением со времен» Dark Below " для первой части.
Имхо так по самому объёму рекламы этого ДЛЦ (стримы разрабов на твиче, интервью с журналистами типа Eurogamer, несколько тизер-трейлеров) можно сказать, что они сильно рассчитывают на «Forsaken».
Да и комьюнити, которое на дополнениях собаку съело, имеет хорошое предчувствие по поводу будущей обновы —
Горнило активно фиксят, всеми ненавистный Еверверс в корне меняют, прогресс и прокачка станет более интересной, награды за разные активности будут более значимыми, систему улучшения оружия тоже меняют…
О поиске party — лучше найди себе клан. Это и бонусные энграммы, и люди, которые всегда помогут с квестом, и в рейды гонять веселее.
Да обида. Люди же обижаются на разработчиков no man's sky. У к меня к баньжи такое же отношение. Только разработчики no man's sky игру доделывают бесплатно, а баньжи контент продают. Баньжи ублюдки, и это не хейт, а факт.
Читай также