21 августа 2018 21.08.18 4 174

PUBG для Xbox One вырвется из раннего доступа в сентябре

За минувшие месяцы немудрено было забыть о существовании PlayerUnknown’s Battlegrounds для Xbox One — новостей о ней чуть, а последние достижения компьютерного прогресса добираются до консольной версии с ощутимым опозданием. Меж тем игра готовится покинуть программу Xbox Game Preview — тамошний аналог Early Access.

В выпуске шоу Inside Xbox, приуроченном к старту gamescom 2018, PUBG Corporation объявила о том, что 4 сентября PUBG для Xbox One дорастёт до версии 1.0.

Релиз королевской битвы ознаменуется появлением некоторых особенностей, уже доступных PC-публике. Во-первых, до консоли Microsoft доберётся компактная карта «Санок».

 

Во-вторых, на Xbox One можно будет опробовать режим «Война». Напомним, что по сути своей это развлечение — классический «Командный бой»: «выживальщикам» предлагают небольшой участок карты и позволяют возрождаться после смерти, пока матч не завершится.

Наконец, после запуска владельцам XOne-версии разрешат покупать внутриигровую валюту — её можно будет тратить на косметические предметы. Также в честь выхода новой локации пользователям позволят купить боевой пропуск «Санок».

После релиза авторы продолжат поддерживать PlayerUnknown’s Battlegrounds для Xbox One и снабжать шутер свежими апдейтами.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
815
3.0
862 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может стоит для начала в край всратую оптимизацию таки починить, прежде чем объявлять игру готовой к релизу? Игра на хуане вышла уже более полугода назад, а до сих пор выглядит и работает на нём как кусок говна. Может я слишком наивно мыслю, но раз сами разрабы рукожопы, то неужто сложно нанять грамотных спецов, которые бы привели всё в порядок? Вряд ли это вопрос недостатка финансов, учитывая те астрономические суммы бабла, которые нарублены на этой игре.
«владельцам XOne-версии разрешат покупать внутриигровую валюту — её можно будет тратить на косметические предметы.» — а может лучше разрешат продавать эти предметы в игре? Вот тогда и популярности прибавилось бы у неё на Xbox ????????
Читай также