21 августа 2018 21.08.18 13 380

День ковбоя превращается в день сурка — премьера Desperados III от авторов Shadow Tactics [обновлено]

Тактическая стратегия Desperados — ещё одна франшиза в бездонном портфолио THQ Nordic. И компания уже нашла подходящего кандидата для разработки третьей части — студию Mimimi Productions, которая родила изумительную Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

Трейлер Desperados III появился в Сети чуть раньше задуманного: его быстро удалили, оставив лишь перезаливы на сторонних каналах. Скорее всего, официальный анонс состоится уже вот-вот: THQ Nordic обещала представить некую неназванную игру на открытии gamescom 2018, которое пройдёт сегодня.

Desperados III возвращает игроков на Дикий Запад. Среди главных героев вновь появится Джон Купер. Жанр тот же — тактика в реальном времени. Возможно, другие подробности озвучат после официального анонса.

Если слитая информация верна, Desperados III должна выйти в 2019-м на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Обновлено в 16:00 по Москве: THQ Nordic и Mimimi выкатили официальный анонс третьей части. В нашем распоряжении окажется отряд до пяти бойцов. Авторы обещают богатый простор для тактики и разнообразный арсенал оружия, включающий как смертельные, так и несмертельные образцы. Игра действительно появится в 2019-м на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Desperados: Wanted Dead or Alive

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
18 апреля 2001
121
4.3
65 оценок
Моя оценка

Desperados 2: Cooper's Revenge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
11 мая 2006
55
3.8
20 оценок
Моя оценка

Desperados III

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 июня 2020
579
4.3
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вижу одного радостного Глеба
Новая Desperados, от создателей которые могут в этот жанр это охренительная новость. Главное чтоб не совместили вид сверху с видом от третьего лица как это быдо во второй части и в Helldorado, ибо это игру скорее портило.
Кстати трейлер передает всю суть многих миссий прошлых частей)
Тактика и ковбои, по сути мне больше ничего и не надо :)
Стильненько, жду эту мимими-игру :3
Теперь надеюсь на нового Робин-Гуда
Давайте еще Commandos 4 от Mimimi и можно умирать спокойно.
Сэма не показали жаль.
После просмотре ролика в вашей группе Вконтакте (признаюсь честно, я тогда даже и думать не мог, что за нее возьмутся авторы Shadow Tactics: Blade of the Shogun), узнал знакомые геймплейные фишки первой части. И вы знаете, я совершенно не беспокоюсь за эту игру. Авторы Shadow Tactics: Blade of the Shogun весьма меня впечатлили. Игра просто потрясающая как в геймплейной так и в графических частях. Если же эти люди возьмутся за разработку нового Commandos или Робина Гуда, то мы получим очень даже хорошие игры.
Слезы… У меня на щеках сейчас текут слезы!!! Черт побери!!! Desperados любимая игра в этом жанре для меня! Я уже и не думал еще когда-нибуть услышать о продолжение игры после второй части!!! Оххх! Мурашки по коже!!! Как же я рад этой новости!!!
Desperados III? А разве третья часть не именовалась — Helldorado: Conspiracy?
Миа и Соколиный глаз тоже потерялись где-то судя по всему. Но Сэм был все таки во всех трех играх, так что я думаю он появится.
Читай также