20 августа 2018 20.08.18 14 832

В HITMAN 2 войдут обновлённые карты из первого сезона

Выпуская эпизодическую HITMAN, IO Interactive намеревалась отгрохать целый «мир заказных убийств» — игра должна была растянуться на несколько сезонов, и каждый состоял бы из новых карт. Для второй части компания избрала традиционную систему распространения, а чтобы добро из первого сезона не пропало, IO перенесёт старые уровни в HITMAN 2.

IO и издательство Warner Bros. анонсировали HITMAN Legacy Pack — дополнение, включающее в себя локации в Париже, Сапиенце, Марракеше, Бангкоке, Колорадо и Хоккайдо.

В HITMAN 2 карты будут дополнены и улучшены. Среди обещанных усовершенствований — новая система прогресса, более качественные модели NPC, режим «Картинка в картинке» и продвинутый ИИ: он, например, замечает отражение агента в зеркалах. Также вы найдёте на уровнях предметы из второй части — чемодан Сорок Седьмого, светошумовые гранаты и пистолет с дротиками (или ружьё — авторы используют слово gun).

HITMAN Legacy Pack достанется всем владельцам первого сезона бесплатно. После релиза локации из набора получат новые геймплейные элементы и режимы.

Старт HITMAN 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 13 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
954 оценки
Моя оценка

Hitman 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
895
4.2
498 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Честно говоря, ИО прям совсем заморочили с этими изданиями-переизданиями. Начальный набор, полный сезон, GOTY. Ага, купить GOTY — хренас два, у вас уже есть hitman. Ок, купить улучшение до GOTY — хренас три, это для начального набора, а это диск (в PSN?). Теперь мне еще и Legasy Pack полагается с улучшенным Hitman'ом 2016го? Еще немного и я в конец запутаюсь.
Чтобы получить обновленного Hitman'a 2016-го в 2018-м бесплатно? Ну и общий сюжет же будет продолжен, как я понимаю.
И теперь к каждой последующей части будут выходить дополнения со всеми предыдущими эпизодами?
Хм, то есть, возможно, будет дешевле купить старого хитмана по скидке, чем дополнение к новому?
Будет зависеть от цены на этот самый Legacy Pack. Но скорее всего — да.
пистолет с дротиками

Это уже «Сплинтер Сел» какой-то xd
Но для разнообразия — почему нет?
Кажется у меня встал вопрос: А зачем мне теперь нужен Hitman 2016-го? Или там кроме перечисленного будет новый сюжет?
Видимо предыдущая часть была тестированием, а теперь выходит по-настоящему.
У меня есть некое допущение, что ВОЗМОЖНО он нужен, чтобы играть в него.
Не, ну это понятно, что надо будет заплатить. Но как я понял, что просто будет версия с миссиями из первого сезона. Вопрос: сколько будет стоить?
Во второй части можно будет играть в первый сезон бесплатно только тем, у кого первый сезон уже есть отдельно. Если у вас его нету, то купив вторую часть, играть в обновлённый первый можно будет только за доп. плату.
Я так и не понял, если у меня нет первого сезона, я могу не париться и не покупать его, а уже взять на релизе вторую часть вместе с первой? Там все миссии будет с первой части?
А откуда инфа про предзаказ? Про то, что оно будет бесплатным для владельцев первого сезона, видел, про предзаказ — нет.
Legasy Pack — это бесплатное обновление для предзаказавших второй сезон. Наверное он будет доступен во время релиза оного.
Было обычное полное издание, GOTY с доп компанией за 600 рублей и недавнее definitive edition с парой костюмов на консолях (самое бесполезное издание). По факту, не так уж и много.
Читай также