16 августа 2018 16.08.18 13 173

Ещё один трейлер Tropico 6, от которого ваши диктаторские ноги пустятся в пляс

Специально для gamescom 2018 Kalypso Media и Limbic Entertainment подготовили свежий трейлер симулятора банановой республики Tropico 6. Из него можно выяснить как минимум один занимательный факт: даже если вы захотите быть злобным диктатором, ваши коварные свершения будут сопровождаться зажигательной музыкой.

По сравнению с предыдущими частями Tropico 6 предлагает управлять целым архипелагом островов, прокладывать между ними транспортное сообщение, а также привлекать туристов чужими чудесами света. Ваши шпионы настолько круты, что способны выкрасть даже Эйфелеву башню и храм Василия Блаженного — чуть подробнее об этом смотрите в другом ролике (там с музыкой тоже всё в полном порядке!).

Обратите внимание: разработчики сдвинули сроки релиза. Теперь Tropico 6 должна выйти на PC в январе 2019-го, а на PlayStation 4 и Xbox One — летом 2019-го. Осенью в Steam пройдёт закрытое бета-тестирование, о котором расскажут позже.

Посетители gamescom 2018 смогут опробовать демоверсию Tropico 6.

 

Поддержи Стопгейм!

Tropico 6

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 марта 2019
188
3.9
115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы хотел провести параллели с одной реально существующей страной и смешно пошутить, но сейчас это за такое могут и посадить :D
А Tropico очень годные симы, игра в два предыдущих, очень рекомендую)
Ну, честно говоря выглядит как подкрашенная пятая часть и прогрессия характера 3-4 части. Выкинули ненужную механику эпох (все равно не раскрыли толком её) и воткнули кучу всяких мелких и крупных изменений (те же архипилаги, заодно вернув более личный подход к тропиканцам), оставив в душе все такой же Тропико
А чей то за шутки об Кубе и Доминианской Республике (или любой жопе мира на карибах) сажают?
Я думаю, он скорее про 1404, где всё было завязано на колонизации островов.
По сравнению с предыдущими частями Tropico 6 предлагает управлять целым архипелагом островов, прокладывать между ними транспортное сообщение


Из описания подумал что будет реализовано что-то вроде Anno, но по ролику все островки рядом, дорогами связывай и всё. Хотя может и введут. Так как идея островов с ограниченными ресурсами и постройкой производственных цепочек интересная, и в Тропико, если её аккуратно реализовать, она может прийтись к месту.

Может расширить гемплейные возможности.
Или Китай? Или Сиаленд?
И вновь услышать фразу: «Презеденте, тропиканцы обожают вас!»
И вновь перевести на счёт в швейцарском банке кругленькую сумму
Знаете что было бы прикольно? Тропика не на карибах, а в Индийском океане, в теплых водах древнейшего торгового треугольника (Африка-Индия-Китай)
Даладна, бро, ну можно подумать что ты в иронию не можешь и не понял о чём я ;)
захотите быть злобным диктатором, ваши коварные свершения будут сопровождаться зажигательной музыкой

зы. Разумеется я про КНДР
Из описания подумал что будет реализовано что-то вроде Anno

Ну если брать самый последний — то да, там есть архипелаги в умеренном климате
Все Anno завязаны на колонизации и выстраивании торгово-производственных цепочек
Читай также