16 августа 2018 16.08.18 10 146

На Comic-Con Russia покажут финальные серии «Времени приключений»

Организаторы Comic-Con Russia представляют ещё одного известного партнёра — телеканал Cartoon Network. Компания привезёт на российский фестиваль заключительную часть знаменитого мультсериала «Время приключений».

На Comic-Con Russia Cartoon Network устроит специальный показ четырёх завершающих эпизодов шоу. Судя по всему, речь о «Давай пойдём со мной» — так называется финал десятого сезона, который поставит точку в истории «Времени приключений». Если верить «Википедии», финал как раз состоит из четырёх отрывков и должен дебютировать 3 сентября 2018-го в эфире Cartoon Network.

«Время приключений» начало выходить в 2010 году (не считая пилотного выпуска в 2007-м). За прошедшие годы мультсериал завоевал 20 престижных премий и, можно сказать, добился культового статуса в Сети. Жаль только, что с играми серии не везёт.

Comic-Con Russia 2018 пройдёт совместно с «ИгроМиром 2018» в московском «Крокус Экспо» с 4-го по 7 октября. Билеты ждут вас на официальном сайте. Среди примечательных гостей фестиваля — Дмитрий Глуховский c демоверсией Metro: Exodus, Blizzard Entertainment и актёр Майкл Рукер (Michael Rooker).

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А как же Разочарование? Я надеюсь на Метта Гроунинга.
Да, сколько анонсировали, столько и сняли. Пора уже сворачивать удочку. Они стали выпускать по 3 эпизода раз в 6 месяцев. Уже и следить тяжело когда они там выходят и не так интересно как раньше. Без Лича-то.
Мне кажется его напрасно слили. На нем история мира во многом держалась, возможно стоило оставить его историю к финалу.
Просто делать финалом противостояние персонажей, которые появились несколько серий назад это как-то странно. Вообще похер на них. Они не интересные, в отличие от Лича и отго же Саймона, к которым привыкли.
Я только рад, что Лича никак не пытаются воскрешать (почти никак).
Хм. Конечно понятно что вечно доить сериал не получилось бы, но я так полюбил этот мир и его героев, что как-то аж больно осознавать что продолжения то не будет. Это не Рик и Морти, который просто приятно и смешно смотреть, но во ВП сама вселенная невероятно в себя завлекает — такая сказка, которая работает даже на взрослого (сказал я). До сих пор пробирают некоторые песни и очень трогательные истории-бэкграунды персонажей. В общем, всё было очень достойно. Хочется пожелать авторам правильных новых идей и сказать большое спасибо. Пока Фин, пока Джейк, пока Бимо, пока банановый стражник.
Ну что поделать, сериал был хороший. Теперь все надежды на Рика и Морти :D
Сериал отличный ) надеюсь, завершение годное будет)
Спойлер — все умрут, а Фин проснётся от героинового трипа — Спойлер.
Читай также