16 августа 2018 16.08.18 10 244

Джей Джона Джеймсон и Питер Паркер обсуждают открытый мир в Marvel’s Spider-Man

Проливной дождь из роликов про Marvel’s Spider-Man обрушил на геймерские головы ещё один трейлер. Он посвящён открытому миру Нью-Йорка, а закадровыми голосами стали Джей Джона Джеймсон и Питер Паркер.

Диалог персонажей развивается в стандартном ключе «Человека-паука»: грубоватый редактор «Дейли Бьюгл» со всей силы осуждает супергероя, а Паркер пытается его защищать, не выдавая при этом свою тайну.

Джеймсон говорит, что Паучок пользуется Нью-Йорком словно личной игровой площадкой: он выписывает пируэты в воздухе, бегает по стенам зданий и даже ныряет «ласточкой» с небоскрёбов. «Возмутительно! — заключает Джеймсон. — Пусть ходит как нормальный человек!»

Паркер возражает: мол, Нью-Йорк весь такой разный и переменчивый, а Человек-паук, должно быть, ищет точки обзора, чтобы следить за преступностью. В ответ Джеймсон называет героя источником криминала: у него по всему городу разбросаны рюкзаки и находятся неавторизованные исследовательские станции. «Он должен получить разрешение, как все остальные!» — снова орёт Джеймсон.

Весь разговор сопровождается соответствующими геймплейными кадрами. Например, в конце показывают, как Паучок помогает простым жителям Нью-Йорка, отбивает им «пятюню» и позирует для селфи.

Marvel’s Spider-Man выходит уже 7 сентября эксклюзивно на PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.3K
4.3
2 374 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень надеюсь на по-настоящему живое «Большое яблоко», надеюсь плойка потянет хорошую дистанцию прорисовки, дабы можно было бы любоваться городом с крыши небоскреба.
Ну и конечно для меня и моих ровесников это просто доза ностальгии по тому самому Спайди с PS1 :D
Башня мстителей засветилась. Еее бой!
А ещё посольство Ваканды и Санктум Санкторум.
Это своя собственная вселенная Инсомниак. Однозначно не киношная.
Было бы круто, если бы Марвел заставили игровые студии кооперироваться для создания общей игровой вселенной. Но это очень вряд ли. Скорее всего, паук и мстители от Square Enix будут в своих отдельных вселенных.
Если я ничего не путаю, новый Спайди относится к Игро-вселенной Марвел, также как и Стражи от Telltale.
Теперь осталось понять, все эти детали просто тонкая пасхалка/отсылка к КВМ, или неч-то большее? Насколько я помню, источник не помню, сообщали что игра происходит в своей вселенной, не связанной ни с чем. Поправьте меня, если не так)
Читай также