15 августа 2018 15.08.18 23 205

Call of Duty: Black Ops 4 объявила точную дату «беты» своей «Королевской битвы»

Стандартная мультиплеерная бета-версия Call of Duty: Black Ops 4 уже отстрелялась. На очереди новинка серии — «Королевская битва». Ранее разработчики отмахивались лишь общими словами про сентябрь, а теперь объявили точный день.

Как заявляет официальный «Твиттер» Call of Duty, «Затмение», или Blackout (так называется местный «рояль»), отправляется в бета-тестирование с 10 сентября. Первыми доступ получат владельцы PlayStation 4, которые оформили предзаказ Black Ops 4.

Дату проведения на других платформах Activision и Treyarch пока не раскрывают. Скорее всего, повторится история с мультиплеерной «бетой», поэтому ставим на то, что открытое тестирование Blackout на PlayStation 4, PC и Xbox One начнётся через неделю после ЗБТ, то есть в районе 17 сентября.

Официально о «Королевской битве» в Call of Duty: Black Ops 4 известно до смешного мало. Персонажи придут из предыдущих игр серии, а карту сошьют из кусков локаций, которые фанатам тоже известны. Зато сколько человек вмещает один матч в Blackout, девелоперы пока не признаются. Даже нормальных демонстраций геймплея нет, только крошечные отрывки!

Тизер из «Твиттера» гласит, что в «бете» Blackout будут доступны режимы для одиночек и отрядов из двух или четырёх игроков.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
343
2.9
256 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А кроме гта5 игр не существует?

И да, по такой логике тут ты не за один мультиплеер отдаешь 2к, а за целых три! Простые каточки 5х5, 6х6, целый батл роял, и еще кооператив зомби мода, где обещают полноценные кампании, а не просто одиночные карты.

Вообще какие-то глупые рассуждения про «цену мультиплеера».
Так-то мультиплеерные игры живут и играются дольше, чем синглы. В основе своей.
Вот из-за подобных недалеких претензий и прикручивали мультиплеер к глубоким синглплеерным продуктам, а синглплеер к проработанным мультиплеерным. Ведь потребители еще не выросшие из детского инфантилизма хотят «всего сразу и побольше», в последствии не потребляя и половины полученного.
В самой игре то хитмарк на баллистику заменили, да и увеличение ТТК наверное не просто так случилось. Переделывали солидный такой кусок, даже движку (хех, шутка про движок колды) досталось
Нормальные люди уже платили 60 долларов за Сидж, Овервотч и ничего.
Страшно за Трейархов. Судя по бете, игру явно делали не три года, и даже не год, раз уж про БР так томят до последнего.
Бетки какбэ существуют не для оптимизаций.
Я почему-то уверен, что все кто жалуеться на отсутствие кампании-в лучшем случае проходили сюжет в мв1-2, причем пиратских. Я так и не прошел до конца 2-ю часть, потому-что посреди кампании зашел в мульт, после жтого возврашаться к отстрелу болванчиков и катсценам-совершенно не хотелось. В некоторых частях я вообще не заходил в сингл, и статистика ачивок подтверждает-я один из 85 процентов аудитории, которфм сингл не интересен в принцыпе, зачем же в таком случае этот рудимент?
То есть отдавать 2к, чтобы поиграть в мультиплеер — это хуже, чем отдавать 2-6к, чтобы поиграть в сингл кампанию?
разве что на 1080

1080 ti редко переходило за 100 фпс. При этом на средних, без сглаживания, с выключенными постэффектами)

А на максималках там было ощущение лагов, несмотря на счетчик фпс порядка 50-60.

киберспортивными

Но к колде это не относится, да)

В дестини хитбоксы размером с луну?
Да блэкопс4 переплюнул ее в разы)
Там регались пульки отправленные на целый корпус в сторону от цели.
А хитбокс головы? Стреляешь в грудак — получай хедшот)

Я уж не говорю про «потрясающий» неткод) Он в любой колде «потрясающий»)

Если уж кто-то хочет киберспорта, то ему явно не в колду. И не по причине ФПСа)
фулл хд?

Не, 2к. Просто забываю про это уточнение все время.

Либо руки, извините, из жёппы

ох, как меня радуют такие комментаторы.
Ну вот скажи, как чьи-то руки могут влиять на производительность видеокарты и игры?
Там регались пульки отправленные на целый корпус в сторону от цели.
А хитбокс головы? Стреляешь в грудак — получай хедшот)

Это точно не КС?
Игру-то они, возможно, три года делали (хотя по бете Колда, как мне показалось, вообще неотличима от своих предшественниц), просто Рояль стал популярным только в прошлом году и наверняка они даже не чесались его делать, пока (читать голосом Гуфовского) Бобби Котик не явился в офис с бейсбольной битой и не разбил девушкам на ресепшене коленные чашечки с требованием сделать ему батл рояль.

Шутки шутками, но паучье чутьё мне подсказывает, что с Роялем они будут тянуть до последнего именно по причине малого срока разработки конкретно этого режима. А ещё паучье чутьё расчувствовалось на тему того, что сингл могли отменить тоже по этой причине — перекинуть все силы на БР.
У тебя на 1080 тишке так в фулл хд? Либо руки, извините, из жёппы, либо я хз что не так с твоим компкутером. На 1070 считай все в фулл (моушн блюр выключил) стабильно 100+ в самых напряженных моментах. А так в среднем 130-150. Причем когда фпс садился до 100 с 150 фризов не было и никак это не ощущалось. А вот в вв2 прошлогодней наоборот при стабильных 140+ можешь один по коридору топать и фриз словить.
У меня на 1080ti было от ~90 до 134 на ультрах без размытия в 2к разрешении. А вот с неткодом реально проблемы были, в близи союзники бегают рывками как будто пинг под 200.
Не-не, я не ради спора эту фразу написал. Просто раз пошла аналитика, то почему бы не ввернуть свое веское туда, где я не разбираюсь :D Так уж получилось, что я более-менее играл только в мультиплеер второй BO и мой нубский взгляд посчитал все происходящее слишком уж знакомым. Впрочем, это же логично — серия-то одна. Просто если в Ассасина боевку поменяли так, что ее новичок точно не признает, то насчёт Колды так с разбегу не скажешь. Такие дела :)
Эта «шутка» уже надоела)
Чтобы шутка была смешной — в ней должно быть хоть что-то правдиво.
Ну да, смотри GTA5 стоила 2К, в нем был и сюжет и мультиплеер.
Мне хватило текущий беты, такую хреновую оптимизацию я последний раз видел в mankind divided, на gtx 1060 (которая в рекомендуемых) скачет в пределах 40-170 fps, причем далеко не на максималках. Второй PUBG блин, даже в Destiny которую я так хейчу за отсутствие контента, и хитбоксы размером с луну, на бете была идеальна, хоть и является по сути портом.
То есть, если вы хоть немного увлекаетесь киберспортивными дисциплинами, понимаете что fps играх даже на 60Hz (не говоря уже 144 и более) мониторе желательно не менее 120 стабильных fps, а здесь это возможно разве что на 1080, так что, пока не выйдет миллион патчей покупать сие творение точно не вижу смысла.
Не понимаю смысла, я сомневаюсь что за эту игру стоит отдать 2К, просто бессмысленно, просто чтобы поиграть в мультиплеер? Хрень
Читай также