14 августа 2018 14.08.18 9 289

Warface посетит PlayStation 4 в сентябре. Ранний доступ уже открыт

В конце июня Mail.Ru объявила о своём намерении перенести сетевой шутер Warface на Xbox One и PlayStation 4. Сегодня компания обозначила дату запуска PS4-версии — 18 сентября.

Опробовать Warface на консоли Sony можно уже сейчас — для этого нужно раскошелиться на набор основателя. На данный момент доступно пять комплектов — по одному для каждого из классов и универсальная «коллекционка». В наборы входят оружие, облики для бойцов и премиум-валюта. Подробности — на официальном сайте игры.

В релизной версии Warface для PS4 вас ждут кооперативные рейды «Анубис», «Вулкан» и «Затмение», а также шесть режимов PvP и 19 карт.

После запуска разработчики будут активно поддерживать игру. В планах уже есть четыре контентных обновления — они добавят в шутер ещё пять спецопераций (включая «Припять»), три режима (один из них — «Королевская битва») и 40 карт.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
811
2.6
648 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Warface посетит PlayStation 4 в сентябре

Звучит как угроза :D
Учитывая, что по сути только их ты и покупаешь (золотой складник FMG9? Серьезно? Вкус, ты где?), то я бы не сказал. 5к за ранний доступ, пяток золотых пушек и горсть валюты — очень дорого для f2p игры. И уж тем более Варфейса
Что сейчас вообще в Warface с монетизацией? Скатилось ли все в бездну донатной оккупации или ещё можно играть (не страдать) не донатя? Или может в версии для PS4 донатная модель несколько иная?
Хорошие бонусы в наборах, и контента, кстати, достаточно. Приятно удивлен.
Когда в последний раз мне захотелось поиграть в бесплатный шутер (октябрь 2014-ого, когда купил плойку, а на игру денег не хватило) PSN смог предоставить мне лишь Blacklight Retribution (или как то так). Не знаю, как сейчас тут на поприще f2p подражателей Call of Duty (особенно учитывая, что солидное кол-во владельцов Плюса уже давно рубятся в халявный BOIII). Наверное, сложнее
Скорее всего модель будет другая, но без Мыла не обойдётся — на сайте логотип my.com, подразделения Мыла
По сути я покупаю возможность играть целый месяц до релиза, и вполне себе комфортно.
Главное, чтобы Платина была
Читай также