14 августа 2018 14.08.18 6 216

Первый взгляд на Сунь Цзяня и карту кампании Total War: Three Kingdoms

Total War: Three Kingdoms — полноценное продолжение серии. В свежем трейлере Creative Assembly задаёт тон кровавым разборкам на территории Китая и хвалится обновлённой игровой картой.

В центре внимания — Сунь Цзянь, полководец эпохи Троецарствия и один из основных персонажей Total War: Three Kingdoms. В ролике Сунь Цзянь находит Императорскую печать и решает, что его судьба — свергнуть тирана Дуна Чжо. Чтобы достичь цели, герой объединяет усилия с Юань Шао и Цао Цао. Последнему уже посвятили отдельный трейлер.

Напомним, что в Total War: Three Kingdoms будет два режима одиночной кампании: классический, который следует реальной истории Китая, и «романтизированный», который основан на романе «Троецарствие». В «романтизированном» режиме протагонисты могут в одиночку раскидать сотни вражеских солдат.

Total War: Three Kingdoms должна стартовать на PC весной 2019-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Three Kingdoms

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
23 мая 2019
160
4.0
77 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну красивый трейлер, ничего не скажешь! Средневековый Китай не каждый день в стратегиях светится.
Хотя деревянные буратины в крупных планах, похоже, со времён Сёгуна 2 так и не поменялись :D Ну да ладно, в Тотальную войну не ради кино играют, а ради эпика, который тут в порядке, судя по нарезке.
В Total war warhammer было вторжение хаоса.
В этой части вместо него прискачет Лу Бу и всех разнесёт.
Хотя деревянные буратины в крупных планах, похоже, со времён Сёгуна 2 так и не поменялись :D Хотя деревянные буратины в крупных планах, похоже, со времён Сёгуна 2 так и не поменялись :D


Не ну ты тоже конечно маху дал, а чего ты хочешь чтобы у тебя в стратегии где битвы по 3к юнитов (а то и больше) могут быть, анимации уровня Uncharted были?
Ха, любопытно выкрутились с романтизированным режимом. Интересно, а какие-нибудь монстры китайского фольклора будут, чтобы уже точно все механики TW: Warhammer задействовать?
Цао Цао будет.
Сойдёт за монстра китайского фольклора?))
Средневековый Китай не каждый день в стратегиях светится.


Чаще, наверное, только средневековая Европа.
Стратегии так-то зверь относительно редкий, а «ААА» так и вовсе. Поэтому среди последних, конечно, Китай — тема действительно редкая, но не среди стратегий в целом — нет.
Читай также