10 августа 2018 10.08.18 4 204

Insurgency: Sandstorm для PC получила дату релиза

New World Interactive наконец-то определилась с датой выхода тактического боевика Insurgency: Sandstorm. В объявлении в Steam авторы сообщили, что запуск PC-версии запланирован на 18 сентября.

Напомним, что тем, кто предпочитает компьютеру консоли, придётся запастись терпением — релиз игры на Xbox One и PlayStation 4 состоится лишь в следующем году.

На PC уже стартовал первый этап бета-тестирования Sandstorm. Чтобы получить доступ к «бете», нужно предзаказать шутер. Сейчас это можно сделать с 10-процентной скидкой — Insurgency обойдётся вам в 899 рублей вместо 999.

Тестовая версия предлагает опробовать три карты и четыре режима — соревновательные Push, Firefight и Capture the Base, а также кооперативный Checkpoint. Кроме того, «бета» содержит технику, десятки видов оружия и сотни вариантов экипировки.

Первая волна испытаний завершится 13 августа, а 30-го начнётся вторая. Этот этап тестирования станет заключительным и продлится до 18 сентября. Во второй «бете» будут представлены все шесть карт из финальной версии.


Поддержи Стопгейм!

Insurgency: Sandstorm

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
12 декабря 2018
211
3.9
135 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новые, более масштабные карты (но при этом остающиеся верными тематике боев в тесной застройке), измененная система выбора ролей, командиры отрядов с масштабными абилками, ДВЕРИ! транспорт в виде машины с пулеметом, расчлененка, ну и куча мелких и не очень добавлений в любом, наверное, аспекте игры. Не говоря о переезде на UE4.
Пока что отвратная оптимизация портит впечатление(
А в чём отличие от оригинальной Insurgency?
Читай также