9 августа 2018 9.08.18 9 228

За предзаказ Divinity: Original Sin II для PS4 дают ранний доступ к первому акту

В то время как PC-игроки уже изучили RPG Divinity: Original Sin II вдоль и поперёк, владельцы консолей дождутся её релиза лишь на исходе этого месяца. Но если вам совсем не терпится посетить Ривеллон, сделать это можно и чуть раньше.

Блог PlayStation передаёт, что всем, кто предзакажет Original Sin II для PS4, полагается ранний доступ к первому акту игры. Если верить авторам, этого должно хватить на 30 часов приключений. Прогресс из предрелизной версии перейдёт в финальную.

Также за предзаказ Original Sin II вам подарят сопартийца сэра Лору — рыцаря-белку, страдающего комплексом Наполеона.

Напомним, что творение Larian Studios делает акцент на богатстве ролевого отыгрыша. Проходить квесты можно совершенно по-разному, причём в грандиозное нелинейное полотно разрешают вплести и судьбы ваших друзей — приключение поддерживает кооператив. Герои под управлением людей различаются мотивами, поэтому совместное прохождение рискует оказаться не таким уж совместным.

Divinity: Original Sin II для PlayStation 4 и Xbox One увидит свет 31 августа. На приставках игра выйдет в составе дополненного издания Definitive Edition, содержимое которого доберётся и до PC. Подробности о нём вы узнаете из этой новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
14 сентября 2017
2.5K
4.6
1 601 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первую часть заканчиваю проходить. Это одна из лучших РПГ в которые я играл!
Игра супер отличная и красивая, но боевая система нравилась больше в первой части. Там реально можно было контролировать всё поле боя. Во второй части как-то упор сделан на стычки на арена-подобных локациях, где тебя ставят в заведомо не выгодную позицию. Плюс появилась новая спорная система брони (нет контроля в начале схватки и даже танк не может заагрить на себя противника пока не сбить ему броню). Надеюсь в новом издании дела будут получше.
Уверен, вторая тебя не разочарует, если не проходил ещё.
Цена конечно на консолях жесть 3,4 к
Боевка в чем-то удалась, а в чем-то не очень, но по моим ощущениям её посбалансированее сделали со временем.
Плюс главный сюжет тоже не совсем айс, слишком нагромождённый, как по мне. Лучше чем первая часть, но уже со своими огрехами. Самая большая проблема была в запоминании всех персонажей, которые участвуют в сюжете. Банальная ситуация — ты не заходишь в игру какое-то время, возвращаешься и кучу мелких, но важных деталей просто напросто забываются. Но самое смешное было в конце, когда показывали судьбу второстепенных NPC — я сидел приложив к голове руку: кто все эти люди? Хотя бы показывали местность, в которой мы их встречали или даже обстоятельства встречи.
П.С. Концовка, когда ты по сути отдаешь власть главному злодею — просто смехота. Подходишь ко всем поговорить и все говорят одно и то же: «Ну ты и лох!» Просто ржака.
Кто знает, этот ранний доступ во всех регионах работает?
Только первую начал. Есть конечно минусы, вроде поиска молюсеньких кнопок на стенах и дисбаланса некоторых битв, но в целом я доволен очень
Лишний повод переиграть хорошую рпг. С другом проходили компанию, было море веселья и незабываемых часов. Хоть и под конец игра становилось слишком легкой из-за проблем с балансом. После опыта первой части, сразу поставили тактический режим, но все равно хотелось больше челленджа.
Читай также