9 августа 2018 9.08.18 3 223

«Бета» Fortnite для Android стартует на этой неделе

Epic Games планировала запустить Android-версию Fortnite этим летом. И, похоже, уложится в сроки — бета-тестирование игры начнётся уже на этой неделе.

Сегодня приглашение в «бету» получат обладатели устройств семейства Samsung Galaxy — S7/S7 Edge, S8/S8+, S9/S9+, Note 8, Note 9, Tab S3 и Tab S4. Кроме того, владельцам Samsung Note 9 и Galaxy Tab S4 подарят наряд галактического воина.

Если же вы предпочитаете девайсы от других фирм, то вам придётся подать заявку на участие в тесте и дождаться приглашения. «Инвайты» начнут рассылать в течение ближайших дней.

Опробовать раннюю версию можно будет не на всех устройствах. Список поддерживаемых девайсов следующий:

Google — Pixel/Pixel XL, Pixel 2/Pixel 2 XL,
Asus — ROG Phone, Zenphone 4 Pro, 5Z, V,
Essential — PH-1,
Huawei — Honor 10, Honor Play, Mate 10/Pro, Mate RS, Nova 3, P20/Pro, V10,
LG — G5, G6, G7 ThinQ, V20, V30/V30+,
• Nokia 8,
OnePlus — 5/5T, 6,
• Razer Phone,
Xiaomi — Blackshark, Mi 5/5S/5S Plus, 6/6 Plus, Mi 8/8 Explorer/8SE, Mi Mix, Mi Mix 2, Mi Mix 2S, Mi Note 2,
ZTE — Axon 7/7s, Axon M, Nubia Z17/Z17s, Nubia Z11.

Напомним, что Fortnite для Android можно будет скачать исключительно с её официального сайта. По словам главы Epic Games Тима Суини (Tim Sweeney), компания не намерена выпускать игру на площадке Google Play.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

На слове «начнётся» в новости есть ссылка на официальную новость, там такой список. Возможно, можно будет запустить и на других устройствах, но это, я так понимаю, официальный список телефонов/планшетов, на которых будет работать гарантированно.
че мой Сони Z2 не потянет уже что ли?
:((
При подаче заявки, кроме выбора из представленных тут моделей, есть пункт «другое устройство», собственно в таком виде я заявку и подал, откуда инфа, что бета будет только для данных моделей, нигде на сайте ее не заметил?
Читай также