9 августа 2018 9.08.18 6 218

В P.A.S. выживает тот, кто хорошо притворяется дорожным конусом и умело пускает куриц

Герои многопользовательского шутера P.A.S. — заключённые, которых приговорили к смертной казни. Их единственный путь к спасению — телевизионное шоу с правилами королевской битвы. Однако в P.A.S. нужно не только хорошо стрелять, но и искусно прятаться.

Общие черты королевской битвы в P.A.S. знакомые: есть две большие локации площадью два на два километра; есть оружие, броня, боеприпасы, гранаты и аптечки; есть смертоносная зона радиации, которая постоянно растёт; есть 64 человека, из которых выживет только одна команда.

Однако P.A.S. разбавляет жанровую рутину рядом особенностей. Например, у каждой брони свои уникальные характеристики, которые определяют тактику поведения в бою. Игроки способны превращаться в предметы окружающего мира и тем самым сбивать противников с толку. Наконец, здесь можно пускать самонаводящихся боевых куриц. Только представьте, как кудахчущая жёлтая птаха приносит вам победное убийство!

 

Разработчики также позаботились о тех, кто бесславно скончался до завершения раунда. Наблюдатели могут помогать товарищам по команде: лечить их, увеличивать здоровье или скорость передвижения, восполнять боезапас и так далее.

P.A.S. бесплатна и уже дожидается вас в раннем доступе Steam. Игра будет активно развиваться: девелоперы обещают выпускать апдейты каждые три недели. Релиз финальной версии запланирован на январь 2019-го.

Уже в воскресенье авторы StopGame.ru испытают все особенности P.A.S. на себе. Тактические прятки на видном месте устроят Максим Кулаков, Глеб Мещеряков, Иван Лоев, Михаил Нарица, Даур Авидзба и Евгений Шостик.

Стрим начнётся 12 августа в 20:00 по Москве. Приходите болеть за своего любимчика! А можете сразу познакомиться с P.A.S. в Steam, на официальном сайте или через страницу в Facebook.
*

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

P.A.S.

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
8 августа 2018
2
2.8
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наконец, здесь можно пускать самонаводящихся боевых куриц. Только представьте, как кудахчущая жёлтая птаха приносит вам победное убийство!


Миру нужен Worms Battle Royal?
«есть смертоносная зона радиации, которая постоянно уменьшается» — может безопасная зона уменьшается, всё-таки? А зона радиации как раз наоборот — растёт?
А почему Александры Кост нет?(
чего только не сделаешь, чтобы отличаться в жанре.
Читай также