9 августа 2018 9.08.18 24 205

Новый трейлер Destiny 2: Forsaken хвалится самым крупным «эндгеймом» в серии

Классическая проблема многопользовательских игр — когда докачиваешься до «потолка», заняться больше нечем. В новом трейлере Bungie уверяет, что Destiny 2: Forsaken такая беда не грозит: в дополнении появится крупнейшее в серии приключение для «эндгейма».

Самых крутых Стражей отправят в Город Грёз, который окутало древнее проклятие. Чтобы одолеть силы хаоса, необходимо спуститься в Слепой колодец и отыскать бесценный лут.

Трофейная экипировка пригодится, когда «сон обернётся кошмаром». В этот момент награды становятся ещё щедрее, а также открывается сложнейший рейд в сердце Города.

Destiny 2: Forsaken стартует 4 сентября на всех трёх платформах.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2: Forsaken

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2018
193
4.1
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

эндгеймом в серии

Етить, пацаны, мой сын — самый крутой из моих детей среди моих двух.

Самый крутой эндгейм в этой серии — отношение разработчика/издателя к игроку.
Они и перед выходом второй части тоже самое говорили. Мол контента будет столько что вы устанете от него. В итоге неделя и вся история с рубежами выполнена, а платина недели за 3 выбивалась.
Нет, спасибо. В третий раз я на это не куплюсь
В Диабло интересней гриндить
Жду новостей в которых выясняется что банджи опять выстрелили себе в ногу и где то накосячили.
Ту ногу уже отпилили, теперь похоже сразу в голову будут.
Бессвязным набором слов это можно назвать.
А баньжи весь контент попилили и продают втридорога.
Посню, как онм перед релизом второй части уверяли, что в игре будет столько сюжета, что мы задолбемсч его проходить. А на деле оказалось враньем. Им бы, вообще, лишний раз лучше не вякать.
Сканирование ни лор ни сюжет не раскрывают и не дополняют. Фразы на предметах тоже. В длц у них уже даже в налетах были миссии с кампании и нового сюжета не было. Настолько все лениво. Для меня баньжи врунишки уровня Шона Мюррея.
Ну я, в принципе, устал от сюжетки уже на середине настолько она нудная… Так что можно сказать в каком то смысле они выполнили обещание xD
«Где описание длц?» — Загугли и увидешь.
О содержании длц нам весь июль рассказывали в Gameinformer.
Не-не. Шон хотя бы пытается свою игру сделать лучше (насколько это у него получается — это другой вопрос), а вот Банжи…
«Харрис и Уорд утверждают, что Destiny 2 под завязку забита разными сюжетными каналами, истории будут ждать вас повсюду. Уорд добавляет даже такое: «Я надеюсь, люди будут жаловаться на то, как много у нас сюжета. Я бы почитал такое обсуждение на Reddit: „Слишком много сюжета, чёрт побери!“»» — Я думаю, что под «сюжетом» подразумевались не только те 17 сюжетных миссий. В игре довольно много сюжетных пасхалок (как в заданиях, так и просто сканируя левую рухлядь), на происходившие события, и на те, которые произойдут (но, те кто не знаком с лором и событиями первой части — врядли много чего поймут).
Ну а вообще, много у них противоречивых заявлений было.
«Фразы» на предметах не раскрывают мир? Ты это серьёзно? А чем тогда можно назвать, например, рассказы о расе кабал, об их бывшем императоре, о двух антагонистах (и там даже объясняется, почему один другого в конце завалил), которые можно прочитать в рейдовых вещах, если не раскрытием мира?
Как-то не вяжется у меня в голове словосочетаня «sci-fi» и " древнее проклятие".
Да нет в Дестени sci-fi'ного ничего, только немного стилистики. В Дестени всё происходит, потому что мааааагия!
Советую прочитать значение определения Sci-fi.
Угу и что в Дестени научного? sci-fi всё таки не просто fiction а немного про science. В Дестени вообще законы физики слабо работают. То есть весь мир живёт практически по выдуманным законам природы.
sci-fi всё таки не просто fiction

Да вот вроде как раз «просто». Насколько я могу судить, английское sci-fi это аналог русского «фантастика», не обязательно «научная». Даже совершенно ненаучная космо-опера может называться sci-fi если там откровенной магии нет. А иногда даже когда и есть. Вон, некоторые Звёздные Войны сайфаем называют.

Другое дело, что сама Дестини чистой фантастикой не является даже с таким допущением.
Читай также