7 августа 2018 7.08.18 41 506

Стоны Лары, узенькие щели и социальный стелс — первые 15 минут Shadow of the Tomb Raider

Астрологи объявили месяц Shadow of the Tomb Raider на IGN — количество материалов об игре увеличивается вдвое. Первой ласточкой стала демонстрация вступления. Возможно, именно это видео наконец продаст вам новое приключение расхитительницы гробниц.

Вы увидите, как Лара томно стонет (от физических усилий, разумеется), продирается сквозь узенькие щели очередной пещеры и в который раз бежит наперегонки с рушащимся потолком.

Привычные занятия мисс Крофт разбавляют сценой на мексиканском Дне мёртвых: девушка пытается обмануть недругов и затеряться в толпе. Ради этого она надевает маску и устраивает постановочный аналог социального стелса. Героине помогает Иона — один из основных персонажей перезапуска, которого вы могли видеть в Tomb Raider 2013-го и Rise of the Tomb Raider.

Напомним, что Shadow of the Tomb Raider уже ушла на «золото», поэтому точно выйдет 14 сентября. С другой демонстрацией игры можете ознакомиться здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Shadow of the Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2018
1.6K
3.8
932 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Геннадий Воробьев — гений заголовков.
Благодаря таким авторам этот сайт выделяется на фоне кучи других, которые просто сухо преподносят все новости. Когда у других банальное «Вышел новый ролик Shadow of the Tomb Raider», у стопгаме «стоны и узенькие щели». Лёгкий юморок никогда не повредит.
«Значит мы стараемся, а ты не читаешь?»
Ради узеньких щелей Лары наверное стоит попробовать на вкус Лариску.
Весь ваш опус, как одна большая провокация.) Тут же оскорбительные догадки о моем уровне развития и приписывания меня в целевую аудиторию пошлых шуток. По хорошему надо было вообще тебя проигнорировать. Просто хотел дать тебе понять насколько примитивно твое провокационное творчество.) А то еще возомнишь из себя великого интеллектуала вселенной.)
ЧСВ не позволяло добавить комментарий в общей ленте, а не под первым комментарием с совершенно другой темой?
Смотрю, все оценили заголовок. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
что реально в игре нифига такого нет и не будет


КАК НЕ БУДЕТ???
Мы по работе про игры столько читаем, что на блоги уже как-то запала не остаётся. С:
Надеюсь, что такие необычные игровые ситуации (помимо социального стелса) будут периодически встречаться по мере прохождения игры, а не только в начале.
Что-то часто Иона светится в приключениях Лары. По-моему, он к ней неровно дышит из френдзоны, потому что все остальные выжившие на Ямотае даже упоминания не удостаиваются.
Он, видимо, заглянул в Блоги и почерпнул оттуда некоторые идеи — там засветился топик со схожим заголовком :3
Ну так, такой заголовок дальше никто не дочитал.
момент с «щелью» из которой выбиралась Лара напомнил фильм 127 часов…
Не надо юлить, не самые глупые люди тут собрались. Комментарий об уровне твоего ЧСВ тут на месте хотя бы потому, что оставлен под твоим комментарием. В то время как комментарий с твоим мнением об игре оставлен под комментарием, игры не касающимся.
Не стоит считать людей за идиотов, не понимающих, что твои действия направлены на то, чтобы твой «ценный» комментарий был размещен под условно «топовым», чтобы быть повыше в обсуждении.
Читай также