31 июля 2018 31.07.18 20 185

Свежий трейлер Call of Duty: Black Ops 4 предлагает несколько секунд «Королевской битвы»

«Королевская битва» — одна из ключевых особенностей Call of Duty: Black Ops 4. Вот только подробностей о режиме очень мало, поэтому приходится довольствоваться подачками в духе тизеров на несколько секунд.

Свежий трейлер Black Ops 4 зазывает в бета-тестирование игры. В нём игрокам будут доступны десяток специалистов, шесть карт, шесть режимов, а также новое оружие и снаряжение.

Бета-тест разделён на несколько этапов: начнётся 3 августа эксклюзивно на PlayStation 4, а спустя несколько дней доберётся до Xbox One и PC через Battle.net. Подробное расписание изучайте вот тут.

Напомним, что «Королевской битвы» в августовской «бете» не будет: «рояль» собираются испытывать отдельно в сентябре. Несколько кадров из «Затмения» (так режим называется в Black Ops 4) засунули в конец нового видео.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
339
2.9
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня тут заминусуют, но я люблю CoD. Не всю, конечно, WW2 и IW ужасны, но серия Black Ops очень даже хороша. Система pick-10 довольно классная. Много оружий с абсолютно разными характеристиками (а не как в Battlefield, где 65% орудий одинаковые), модули, которые полностью меняют оружие, разные прицелы, много гранат и других гаджетов, интересные классы, самые сбалансированные карты, что я видел и т.д. Я много наиграл в Black Ops 3 и могу сказать, что это одна из моих любимых игр.
Но нет, давайте хейтить хорошую стрельдьбу (называя её картонной), давайте сетовать на старый движок (а что изменится, когда выйдет новый движок? Получится RPG с многоуровневым сюжетом? Скорее всего, разработчики просто его не освоят и сделают фигню), давайте ныть про плохую (хотя она хорошая) графику, ведь в шутерах самое главное — графика, не так ли?
Хейт CoD просто вредит серии. Ладно, когда ругают плохие части, но за что ругать Black Ops? Во 2 части серии был офигенный сюжет с множеством развилок, в третьей части офигенный мультипеер (во 2 тоже классный, но в 3 мне больше понравился), я уверен, что в 4 части будет офигенная королевская битва (хоть я не очень люблю этот режим).
На данный момент, когда я пишу это, онлайн в Black Ops 2 составляет около 100000 игроков. Думаю, это хоть что-то значит. Сейчас у CoD нет нормальных альтернатив (есть Titanfall 2 с 4000 онлайном). Ты просто заходишь, создаёшь СВОЙ класс, стреляешь, получаешь удовольствие. Большинство хейтеров CoD даже в неё не играли.
Просто будьте объективными, пожалуйста. Спасибо всем, кто прочитал всё.
Ну, в ограниченном количестве транспорт в серии мелькал уже неоднократно.
Стилистически какая то каша, не находите? Вроде бы и футуризм, но БО2 и то футуристичней был, а порой и вовсе (относительно) древние Литтлбёрды времен Бури в Пустыне мелькают. Хотя в БО3 был вообше киберпанк с кибернетикой.
PUBG конечно многие не любят, но стрельба там же вроде бы одно из немногих, что сделано норм, не? Баллистика, серьезная отдача, модификаторы в виде обвесов. Другое дело, неткод и хитрег…
Батллроял с казуальной стрельбой? Хм, подождём ка, пока аналогичный режим покажут в BF5. А после просмотра трейлера, у меня такое чувство, будто я посмотрел трейлер ко всем частям кода начиная с black ops 2.
Вот честно, у меня пубг куплен и наиграно в нём 200 часов, но… Но лично мне стрельба в нём не очень нравится, вот не знаю почему( В том же код стрельба норм (хоть и казуальна), в батле норм, в сидже норм, в некоторых других недобатл роялей стрельба норм (названия не помню, запускал буквально на 1-2 катки, ибо сами по себе они уг). Ну даже не знаю, в 90% игр (сингл и мульт) мне стрельба нравится, а вот в пубг не очень… Вот не знаю почему. По врагам попадаю, нормально их убиваю, но почему-то раздражает стрельба. Вот, не знаю, какая-то не такая она… Имхо конечно)
Ничего плохого про стрельбу в КоД не могу сказать, и мультиплеер в том же БО3 просто шикарный. Не являюсь фанатом КоД, в пубг наиграно более 500 часов. Каузальная стрельба не значит плохая.
Управляемые цистерны были еще в самой первой колде..., как в сингле, так и в мультике, всегда проблема была в том как они реализованы, до сих пор вызывает кислую мину уровень с танком из Ghost, особенно после подобного уровня из на два года старшего BF3, тот случай если не можешь сделать нормально, лучше не делать вообще:
Ну, я имею ввиду, что прям таки удивляться транспорту не стоит, ведь как минимум самолеты (AW, IW) и танки (World at War) там уже были.
и танки (World at War)

Еще были в MW3 и в Гоуст, так же… мы можем шагающие роботы тоже включить? (BO2)
Наконец поймать момент когда у народа прекратит гореть на пустом месте?
с нормальной? У CoD? Ну допустим. Будет интересно посмотреть как КоД и Батла у себя все это сделает, даже за катастрофой интересно наблюдать
Ааа, точно… эта ужасная пародия на танк Шерман в WWII… а я уже начал забывать этот хоррор >_>
Свежий трейлер Black Ops 4 зазывает в бета-тестирование игры. В нём игрокам будут доступны десяток специалистов, шесть карт, шесть режимов, а также новое оружие и снаряжение.

Вертолёт и квадрацикл? Вот прям в колде? Ну, как минимум интересно, хоть и не без скепсиса. И да, ничего по трейлеру не понятно, ждём 3-го августа.
ограниченном количестве

и в ограниченном качестве) Дружище, я просто хочу сказать, что в этом году, похоже, замахнулись прям на транспорт больших мальчиков :D Очень надеюсь, что отказ от одиночной игры положительно скажется на расширении многопользовательских режимов и привнесет что-то действительно новое. Колда она как российский футбол — её можно любить, а можно ненавидеть, но раз в несколько лет выстреливает))
Батлроял с нормальной стрельбой? Хм, почему бы и не попробовать? Но никаких предзаказов!
И в WWII тоже были танки и т.д. Парни, я про то, что как они будут играться и будут ли являться важной частью геймплея, вот в чем вопрос) Это будет ближе к хало или к батле, новые режимы с техникой и т.д., одни вопросы, скачаю 3-го, посмотрим)
Вот-вот, я просто опасаюсь, что техника будет на таком же уровне(
Ничего плохого про стрельбу в КоД не могу сказать, и мультиплеер в том же БО3 просто шикарный. Не являюсь фанатом КоД, в пубг наиграно более 500 часов. Каузальная стрельба не значит плохая.

Нет отдачи, и особенно косяк что нет баллистики, тупо хитскан, для игры типа ПУБГ с открытыми картами это мега эпик фейл, но я таки уверен что все эти свисто-перделки они приделают, иначе и быть не может.
Батла у себя все это сделает

У Батлы буквально все есть что бы реализовать лучшую королевскую битву по любым мыслимым, и не мыслимым параметрам ever, хз чего они медлят.
Читай также