27 июля 2018 27.07.18 7 178

Вопреки увольнениям в студии, Onrush ещё побарахтается

Несколько дней назад появились сведения, что у разработчиков Onrush всё очень плохо: Codemasters увольняет ключевых членов команды и якобы делает из неё подразделение-помощницу, которое будет на подхвате у других студий издательства. Но вот с Onrush компания ещё не закончила.

В официальном «Твиттере» Codemasters подтвердила, что в начале августа Onrush получит большое обновление: оно добавит «нечто, о чём просили очень многие». В сообщении также говорится, будто команда Onrush готовит и другие сюрпризы.

В ответах на твит пользователи пытаются угадать ключевую особенность апдейта. Среди самых часто озвучиваемых вариантов — мультиплеер с разделённым экраном за одной консолью и соревновательные матчи. А кое-кто всё-таки мечтает, чтобы Onrush перестала быть «мобой» на колёсах и добавила традиционные гонки, где побеждает быстрейший.

На ранговый режим намекает прикреплённая картинка, которая явно противопоставляет две команды. Однако если судить по продажам из предыдущей новости, Onrush оказалась практически мертва сразу после релиза. Полагаем, биться за высшие строчки в местном «аду Эло» будет попросту некому.


Поддержи Стопгейм!

Onrush

Платформы
PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
65
3.2
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потом состряпать новость «Sony не хочет кроссплей, плак-плак»
да и хрен с ними. Пусть сидят в своей экосистеме. Я бы и с владельцами коробки поиграл.
Что-то у них там совсем всё мутно, да и что там делать они собрались
Ещё не поздно выпустить игру на Стиме — уверен, там её расхватают как горячие пирожки.
Игра же провал, зачем? Они надеются на вариант возрождения, как было с RS:Siege?
Читай также