26 июля 2018 26.07.18 12 342

Свежие вести об H1Z1 для PS4 — дата релиза, новый контент и боевой пропуск

Судя по всему, тестирование H1Z1 для PlayStation 4 проходит достаточно гладко — после майского старта ОБТ Daybreak Game Company уже готовится к релизу королевской битвы.

В блоге PlayStation продюсер H1Z1 Терренс Йи (Terrence Yee) сообщил, что 7 августа шутер простится с открытой «бетой». В честь выхода создатели расщедрятся на несколько добавок.

Прежде всего, в H1Z1 завезут два новых вида оружия и ещё одну модель транспорта. РПГ особенно полезен против техники. Полуавтоматическая снайперская винтовка SOCOM занимает нишу между уже существующими «снайперками». Ну а дополнительная «тачка» называется ARV — она вмещает пять человек и снабжена люком, из которого можно высовываться.

Также с 7 августа в боевике будет доступен боевой пропуск. Его владельцам предстоит заполнить три уровня наград — бесплатный, премиумный и PS Plus. Открывать призы можно, зарабатывая опыт непосредственно в матчах или совершая внутриигровые покупки. Чтобы вам было на что тратить денежки, в игру введут ещё два набора с предметами кастомизации — Viper Starter и Hardline Deluxe.

Помимо PlayStation 4 H1Z1 можно опробовать на PC. Правда, дела у компьютерной версии идут без особых успехов — по данным Steam Charts, её пиковая посещаемость за последние сутки составляет 4 657 человек.


Поддержи Стопгейм!

H1Z1: King of the Kill

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2018
23
2.0
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Перестаньте тыкать в это палками, оно начало вонять.
Покупать пс4, что бы играть в это? Ну у Вас, батенька, и вкусы.
Извращение играть в батл рояли.
Мне кажется оно и не переставало
С чего бы вдруг, если мод на арму существовал намного раньше, чем сани, или кому там принадлежит эта игра, в которую стыдно играть, попытались поймать волну и сделать свою королевскую битву.
Тот момент когда только сейчас узнал, что клон дэй з стал клоном пубг.
Та не, если взять достаточно палок, то можно еще и что-то построить из этого и палок.
Поэтому я и написал «одним из». И если уже копаться то в Minecraft режим Battle Royale появился еще раньше Dayz
Очень обидно что режим Car Royale не перенесли
Почему такой негатив?
На ps4 альтернвтивы нет.
Играется бодро. Развивается быстро.
И в отличии от ПУБГа не стоит непомерных денег.
Тут скорее клон DayZ стал одним из родоначальников PUBG
Ps4 у меня со старта. А вот королевской битвы не мультяшной на ps4 до х1з1 не было, а вот обгрейдить каждый год ПК что бы поиграть в ПУБГ, вот это извращение ))
Читай также