20 июля 2018 20.07.18 1 158

World of Warships предлагает выиграть поездку на главный парад военно-морского флота России

29 июля в России отметят День Военно-морского флота. World of Warships отлично вписывается в тематику праздника, поэтому Wargaming запускает специальный конкурс, победители которого отправятся на торжественный парад в Кронштадт.

Условия настолько просты, что даже не требуют запускать World of Warships. Необходимо придумать и опубликовать в социальных сетях поздравление для военных моряков, прикрепив к записи хештеги #ПоздравляемВместеСWoWs и #ДеньВМФ. Форма допускается любая: хоть открытка, хоть стихотворение, хоть песня, хоть танец, хоть модель корабля, хоть масштабная инсталляция — что угодно (в рамках приличия, разумеется).

Работы следует разместить до 24 июля 23:59 по Москве. Площадки — «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook* или YouTube. Команда World of Warships отберёт 20 лучших поздравлений и 25—26 июля откроет народное голосование, которое выявит победителя.

В главный приз входит поездка в Санкт-Петербург и Кронштадт на двоих из любой точки России, включая проживание и билет домой. Парад предстоит наблюдать на борту корабля-музея — эсминца «Беспокойный». Победитель и его спутник увидят 41 боевой корабль и 38 вертолётов и самолётов Северного, Балтийского, Черноморского флотов и Каспийской флотилии ВМФ РФ.

Авторы других поздравлений, которые пробьются в топ-20, получат игровые бонусы для World of Warships.

Остальные подробности ждут вас на официальном сайте.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
292
3.4
194 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также