20 июля 2018 20.07.18 24 320

В Panzar за прокачку персонажей раздают реальные деньги

В фэнтезийном сетевом боевике Panzar стартовала акция Panzar Bounty: геймерам раздают деньги за то, что они прокачиваются в игре.

Условия простые. Участники должны создать нового персонажа и развить его до 30-го уровня. Как говорит Panzar Studio, каждый такой герой принесёт своему владельцу 2 000 рублей. Количество призов неограниченно: один игрок может забрать деньги столько раз, сколько персонажей он прокачает во время акции. В Panzar Bounty принимаются только те учётные записи, которые появились после 11 июля 2018-го.

Когда персонаж достигнет 30-го уровня, его владелец увидит соответствующий баннер с поздравлением. Чтобы забрать приз, игрок должен нажать на баннер, перейти по ссылке и заполнить специальную форму. Panzar Studio обещает, что деньги будут доходить в течение 10 рабочих дней.

Кроме того, в Panzar появилось крупное обновление. Оно вернуло в игру карты режима «Механизм», значительно увеличило бонусы за премиум-аккаунт и добавило свежее приключение для PvE. В нём герои отправятся во владения Химеры, столкнутся с уникальными соперниками, одолеют представителей древнего ордена и бросят вызов Богине Теней.

Играть в Panzar можно бесплатно. Качайте клиент и изучайте более подробную информацию на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Panzar: Forged by Chaos

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
151
3.7
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а всего 29 уровней ахахахахах (шутка)
ну наконец-то я смогу уволиться!
Года, наверное, 3 не видел ни одной новости по этой игре, а теперь это… Сам играл недолго поле запуска. Неужели всё настолько плохо, что уже платят людям за то, что они играют?
А сколько раздают денег за такую рекламу?
А в чем подвох?
сколько там пркоачивать персонажа до 30 уровня?
«В Panzar за прокачку персонажей раздают реальные деньги»
Разве не на оборот?
Как же нужно было отчаяться игре, чтобы уже игрокам платить за свою игру, было бы легче уж закрыть игру и обдумать и создать что-то новое а не паразитировать на сделанном, я вообще об этой игре не слышал если честно
Сейчас китайцы армию ботов на это дело посадят.
Какая интересная игра походу, раз надо доплачивать игрокам, чтобы они в неё играли.
наверное не очень, если они даже готовы новым игрокам деньги платить
Что-то у них на сайте больно не радостные комментарии под этой новостью. Не нравится мне все это…
Странно, что про эту акцию на их англоязычном сайте не написано.
До какого числа и успеем мы или нет?
Кач к сожалению занимает так мало времени, что даже на самой плохой работе ты бы поднял больше — откладывай увольнение до следующей акции в WoT o,-
Честно, я был в недоумении от такой новости. Вы представьте если бы у Rockstar был спад игроков в GTA ONLINE и за место того, чтобы закрыть онлайн или хотя бы сделать его к лучшему, просто давать деньги игрокам за прокачку своего перса. Ну глупо же! Что до Panzar, я хотел прокачать своего персонажа до 30 уровня, халява же. Но утомительный геймплей с долгой прокачкой персонажа делает этот процесс невозможным!
Если нет ограничения 18+ для участия в акции (и в самой игре), то кое-кому можно было бы взяться. Что касается работающиз людей, явно лучше играть в то что нравится, а не то что принесет 2к — сумма небольшая :)
как-то это подозрительно! По-любому какие-то подводные камни будут… да еще и безлимитно для каждого игрока — ну правда, очень странно((
Это же на сколько нужно было отчаяться…
Оно еще живо?
я неё играл лет(даже хз) 3-4 назад ни слуху ни духу, а здесь бац и акция
позадроть неделю(мб больше) и получи 2 тыс.руб, хотят возродить онлайн?
Читай также