18 июля 2018 18.07.18 5 226

Свежие известия о «Ходячих мертвецах» — тизер The Walking Dead от Telltale и анонс Saints & Sinners для VR

Франшиза The Walking Dead живёт и здравствует: сегодня с нами поделились новостями сразу о двух играх по мотивам «Ходячих мертвецов» — The Walking Dead от Telltale Games и The Walking Dead: Saints & Sinners для VR.

Прежде всего, Telltale Games объявила, что уже завтра, 19 июля, покажет геймплей заключительного сезона The Walking Dead на фестивале Comic-Con в Сан-Диего. Также компания опубликовала тизер игры, не оставляющий никаких сомнений в том, что в зомби-драме всё по-прежнему очень серьёзно и напряжённо.

Четвёртый сезон The Walking Dead стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 августа. До конца этого года адвенчура появится и на Nintendo Switch.

 

Меж тем студия Skydance Interactive представила The Walking Dead: Saints & Sinners — игру для шлемов виртуальной реальности.

В Saints & Sinners пользователи посетят затопленные руины Нового Орлеана. Игрокам придётся иметь дело и с зомби, и с выжившими. В зависимости от ваших решений вы станете либо грешником, либо святым — отсюда и подзаголовок.

The Walking Dead: Saints & Sinners выйдет в 2019 году. Список платформ разработчики пока не огласили.


Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: The Telltale Series - The Final Season

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2018
637
4.1
465 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

СГ сбавь скорость, ещё 4 сезон не вышел, а вы уже 5й анносируете, драгон эйдж 3 запомнит это.
Четвертый же сезон, а не пятый
«Новый рубеж» был совсем не то, что многие ожидали, но всё равно какая грусть, что этот игро сериал подходит к концу, хоть и понятно, что сюжет натянутый и от нашего выбора ничего не зависит, но всё равно как то вживался в историю и сопереживал главным героям. И конечно же правильно, что история началась и заканчивается на Клем.
Может автор вставил в хронологию сюжет за Мишон и поэтому получилась путаница с сезонами?
Да, 3-й сезон как-то уже не так зацепил как 2-й, не говоря уж и за 1-й (первые два выжимали из меня эмоции только так). Но все же он был неплох. Очень надеюсь на интересное и эмоциональное завершение глобального сюжета!
Читай также