17 июля 2018 17.07.18 6 194

Файтинг Absolver готовится к бесплатному расширению Downfall

Файтинг Absolver от Devolver Digital и Sloclap не вызвал массовых геймерских оргазмов: средняя оценка в Steam на данный момент составляет 66 %. Тем не менее авторы не забрасывают игру, а готовят большой бесплатный апдейт Downfall.

Главная особенность расширения — режим Downfall. Игроки должны спуститься в шахты Адала, сразиться с заражёнными Претендентами и собрать Проблеск. Чем больше Проблеска добывает игрок, тем сильнее он становится. Каждый забег в Downfall предлагает три эпических сражения с боссами и уникальное сочетание испытаний. Режим доступен для одиночного и кооперативного прохождения.

С апдейтом появится боевой стиль Faejin, который смешивает оборонительные движения с атакующими. По словам Sloclap, Faejin предназначен для опытных Претендентов. Вдохновением послужил метод Джит Кун-До Брюса Ли (Bruce Lee).

 

Downfall также введёт испытания Школ. Претенденты достаточно высокого ранга могут представлять свою Школу в сражениях один на один. Каждая победа складывается в копилку испытаний. Один раз в три недели подводятся итоги и выдаются награды — как за индивидуальный результат, так и за коллективный среди всех представителей Школы.

Наконец, Downfall добавит шесть комплектов экипировки, которые состоят из 51 элемента, два престижных варианта уже существующих комплектов, а также новые маски, перчатки, мечи, эмоции и вступления для PvP.

Absolver: Downfall стартует в сентябре 2018-го. Напомним, что игру сейчас раздают через PlayStation Plus.


Поддержи Стопгейм!

Absolver

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 августа 2017
90
3.0
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стиль пьяного мастера просто ломает игру( Все бегают с ним.
Ну так проще обороняться же? Все бегают потому что он забавный, а не эффективный =)
Имхо, игру ломает PvP так себе реализованное и нафиг ни кому не нужное(в том виде, который есть), хотя на него весь упор и мизер контента =)
По словам Sloclap, Faejin предназначен для опытных Претендентов.

Как раз для сотни задротов что там остались.
О-очень скептически настроен к этой игре. По сути это хардкорное PvP ради PvP и больше ничего нет.
Очень жалею что предзаказал тогда.
Что там про кооператив? Можно играть на одной ps4 вдвоём?
Нет, он именно что эффективный. По крайней мере когда я играл он таковым был.
Не было там такого, и уверен, что не появится.
Читай также