13 июля 2018 13.07.18 12 210

Treyarch и Activision обозначили даты бета-тестирования Call of Duty: Black Ops 4

Как всякий современный сетевой шутер, Call of Duty: Black Ops 4 не минует стадию публичного бета-тестирования. Сегодня Treyarch и Activision сообщили, когда простые смертные смогут опробовать традиционный для серии мультиплеер, а когда — «Королевскую битву», в данном случае именуемую «Затмением».

Испытания пройдут в несколько этапов. Сперва на поля онлайновых сражений отправятся владельцы PlayStation 4 — на платформе Sony «бета» начнётся уже 3 августа. Спустя неделю пробная версия доберётся до PC и Xbox One. Наконец, тестирование «Затмения» назначено на сентябрь.

Расписание тестов выглядит так:

• PlayStation 4: с 3 августа 20:00 МСК до 6 августа 20:00 МСК,
• PlayStation 4 и Xbox One: с 10 августа 20:00 МСК до 13 августа 20:00 МСК,
• ранний доступ к «бете» на PC (эксклюзивно за предзаказ игры в Battle.net): с 10 августа 20:00 МСК,
• открытая «бета» на PC: с 11 августа 20:00 МСК до 13 августа 20:00 МСК.

В тестовой версии Black Ops 4 будут доступны не только классические режимы, такие как «Командный бой», «Найти и уничтожить» и «Превосходство», но и новинка — «Контроль». В этом развлечении команды по очереди атакуют и защищают цели. Число жизней у каждой из сторон ограниченно, а побеждает тот, кто первым выиграет в трёх раундах.

На выбор вам предложат 10 специалистов — Recon, Crash, Battery, Torque, Ruin, Seraph, Ajax, Firebreak, Nomad и Prophet. Снаряжение бойцов разрешат настраивать.

Call of Duty: Black Ops 4 посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One 12 октября.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
339
2.9
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот только CoD и Siege — это чуточек разные игры, с фокусом на разных вещах, и если в сидже выбор персонажа может повлиять на исход раунда, то в коде это в основном просто дополнительный слот снаряжения.
Не около, а 40. Только смысл по большому счету? Мало того, что часть оперов в той или иной мере взаимозаменяемы, вместе с тем в той же атаке почти всегда самая ценная связка термит+тэчер. Для надежности еще конечно можно взять хибану, но иногда и без нее норм, остальные опера атаки при всех равных попросту бесполезны, если в команде нет этой самой золотой связки… И нет, это не в защиту колды.
а зачем новое если и так купят?
Ну а чего бы и нет? Так то серия BO вроде бы едина, а BO4 «приквел» BO3.
На выбор вам предложат 10 специалистов — Recon, Crash, Battery, Torque, Ruin, Seraph, Ajax, Firebreak, Nomad и Prophet

6 из которых они просто перенесли из BO3
Золото и платина с тобой не согласны (как там на алмазе — хз, не бывал)
Ну как бы проваривать стены нужно далеко не на всех картах. Связку берут в основном на классических «Шале-Консульство-Банк-Клуб-Херефорд-Граница-Фавела», где есть точки, отделяемые от улицы лишь мягкими стенами. А на каком нибудь Побережье или Небоскребе лучше взять Монтажника, Следжа или вовсе Фьюза и драконить окна.
Впрочем, Хибана все равно вечный мастхэв, тут не поспоришь.
А половина оружек и абилок спецов в BO3 была просто переработкой киллстриков, перков и оружия с предыдущих игр. И ничего, нормально игралось.
часть оперов в той или иной мере взаимозаменяемы

Ну а в BO оперы вообще отличаются только ультой. И как человек, плотно катающий в Осаду могу точно тебе сказать, бро, что связка термит-тетчер встречается крайне редко, никакого хейта, ты тоже по-своему прав, но такую мету почти не встречал
Вот как раз это я и имел в виду, Осада может себе позволить РАЗНЫХ оперов со своими особенностями, в то время как BO (которую я тоже люблю, я не ради срача пишу) ограничивается разными скинами и уникальной ультой. К 4-й части могли бы и новых персонажей завести, благо сюжетную кампанию они вообще решили не делать.
Просто для сравнения, в Сидже около 40-ка персонажей сейчас
Читай также