10 июля 2018 10.07.18 11 257

Анонсирована Override: Mech City Brawl — мочилово с боевыми роботами и разрушаемыми аренами

Небольшие студии-разработчики пользуются летним затишьем, чтобы представить свои проекты. Один из них — Override: Mech City Brawl, в котором гигантским мехам предстоит сражаться друг с другом.

Созданием игры занимается студия The Balance Inc. В её творении роботы столкнутся на полностью разрушаемых аренах, расположенных в Сан-Франциско, Египте, Мексике и Японии.

Биться можно будет в нескольких режимах. Во-первых, Override предложит PvP — один на один, два на два и «Каждый сам за себя» для четверых участников. Во-вторых, в игре появится кооператив для двух — четырёх пользователей, каждый из которых будет контролировать только часть машины. Наконец, The Balance обещает традиционную одиночную кампанию.

На старте в Mech City Brawl разрешат выбрать одного из 12 мехов. Каждая модель отличается уникальным боевым стилем и специальными умениями. В гараже робота можно будет украсить разблокируемыми аксессуарами и обликами.

Override: Mech City Brawl заглянет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 декабря. Также 10—12 августа пройдёт закрытое бета-тестирование игры, записаться на которое можно здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Override: Mech City Brawl

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
6
3.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дружище ты сделал мой день, аж слезу навернул.
Причём, насколько я помню, вот эти вставки с роботами вообще левые и к PR отношения не имеют. С:
У меня во время открытия гифки играла на фоне тема из Batman: Arkham City. Очень зрелищно смотрелось.
Ну я помню, что первые сезоны сериала ну ооочень смешно выглядели :D
Хотя отлично подойдет и эта сцена из Стар Трека))
в игре появится кооператив для двух — четырёх пользователей, каждый из которых будет контролировать только часть машины.

Прикольно. Прям как в «Тихоокеанском Рубеже» :)
мочилово с боевыми роботами

Добавлю в своей ТОП заголовоков.
У вас игра о том, как гигантские роботы сражаются на городских улицах, а в ролике едва наберется полтора разрушаемых в кадре здания, да и то где-то вдалеке. Зато кастомизация во все поля. Достаточно многое говорит об отношении разработчиков к своему продукту.
А где ощущения, что ты управляешь ЗДОРОВЕННЫМ МЕХАНИЧЕСКИМ ТИТАНОМ?! Уберите постройки и размер персонажа тут же снизится. Где вес удара, тяжесть персонажа и т.д. Я понимаю, что мультяшный стиль и более казуальная подача, но играть было бы интереснее.

Но дизайн роботов крут.
У меня во время открытия гифки играла на фоне тема из Batman: Arkham City.

Очень в тему саундтрек :D
Читай также