6 июля 2018 6.07.18 24 345

Рюко против Сацуки — первый геймплейный трейлер Kill la Kill the Game

В июне Arc System Works и Aplus Games анонсировали Kill la Kill the Game — официальную игровую адаптацию аниме Kill la Kill. Подробности отложили до Anime Expo 2018. Выставка проходит как раз сейчас, поэтому разработчики опубликовали свежий трейлер с геймплеем и некоторыми новыми деталями.

Во-первых, полное название игры — Kill la Kill the Game: IF. Во-вторых, интерактивная адаптация выйдет на PlayStation 4 и PC через Steam. В-третьих, публика сможет сыграть в экшен на EVO 2018 — мероприятии, которое пройдёт с 3 по 5 августа в Лас-Вегасе.

Отметим, что EVO — это самый крупный турнир в мире для любителей соревновательных файтингов. Видимо, у Kill la Kill the Game: IF есть какие-то амбиции в этой сфере. На это также косвенно указывают два факта: Arc System Works сделала себе имя на сериях BlazBlue и Guilty Gear (обе станут частью EVO 2018), а в ролике ниже показывают только схватку один на один.

Kill la Kill the Game: IF выйдет в неопределённом 2019-м.

 

Поддержи Стопгейм!

Kill la Kill the Game: IF

Платформы
PC | PS4 | NSW
Жанр
Дата выхода
25 июля 2019
40
3.7
22 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Без разрушаемых декораций и разлетающимися под потоками ветра студентами это как-то не то.
Я знал, что кто-нибудь задаст этот вопрос в комментариях. Сам не представляю, как можно делать игру по аниме Kill la Kill и не вставить самую крутую музыкальную тему, которая была в сериале.
И без звёздочек, весь сериал звезданутый и без ярких четырёхконечных звёздочек не то.
Разве может человек, который различает звуки из Guity Gear считать, что это что-то плохое? =)
Arc System Works то могут. Вот только в этот раз они выступают в роли издателей, а разработкой игры занимается A+ Games. Они недавно выпускали игру Little Witch Academia: Chamber of Time, тоже созданную по мотивам одноименного аниме-сериала. Игра вышла крайне спорная и рассчитана на очень узкую аудиторию, даже с учетом любви к аниме. Так что на мега-крутой саундтрек от Исиватари я бы не рассчитывал. Повезет ещё, если сама игра окажется хорошей.
Звуки из Guilty Gear слышу я… И механики из неё же вижу.
При этом, боковые перемещения похожи на Mortal Kombat 4. Похоже 2D файтинг с элементами 3D, на движке Guilty Gear Xrd.
Это что то плохое? Guilty Gear же крутой файтинг.
А где «Донт луз юр вэй?» :((
Картинка пугает. Хочется надеется, что это ранний билд и графика не шлифона, но с учётом того как ARCs всех надули в Cross Tag Battle, чую всё будет плохо.
Чет как то огонь, как и аниме.
Очередной клон, Naruto-подобных игр. Ждем Jump Force.
Извиняюсь, я не хотел, но против фактов не попрешь. Это было известно ещё на стадии анонса.
Arc System Works — издатели, значит у них есть права на использование персонажей, а еще у них есть сборная солянка в виде Blazblue cross tag, так что, оно может еще будет и в 2D и бодрее, когда нибудь
Как-то контуры графона слишком выделяються, но выглядит вроде приятно и динамично хотя и напоминает файтинги по Наруто.
Ага, все-таки арена файтинг в этот раз сделают. Хотя мне кажется, что в 2D оно было бы чуть бодрее. Ну посмотрим, чего наворотят, Arc System Works могут в клевые файтинги. И разумеется ждем очередной мастхэв ОST от Исиватари.
Ну блин, че ж так с плеча рубить? Все надежды растоптал :(
Читай также