5 июля 2018 5.07.18 7 273

В War Thunder начался сезон танкового футбола

Пока 21-й чемпионат мира по футболу ещё не завершился, Gaijin Entertainment спешит заскочить на уходящий поезд спортивного праздника — с сегодняшнего дня в онлайн-экшене War Thunder доступно соответствующее событие.

В состязании «Огненный мяч» вам предстоит забивать голы, не покидая кабину танка. Специально для мероприятия разработчики создали спортивную модель машины — она отличается облегчённым корпусом из специального сплава, гоночной подвеской и форсированным двигателем. Кроме того, при выстреле танк получает импульс по направлению ствола. С помощью ускорения можно не только бить по мячу и раздавать пасы, но и переворачивать оппонентов.

«Огненный мяч» предлагает на выбор один из двух режимов: три на три для случайных игроков и четыре на четыре для отрядов. Матч в этом соревновании разделён на два тайма, каждый из которых длится пять минут. В случае ничьей командам дадут дополнительное время — пару таймов по полторы минуты. Если и после этого триумфатор не будет определён, победит дружба — никакой серии пенальти! Стараться есть ради чего — за выигрыш вам подарят уникальную декаль.

Футбольное событие завершится 9 июля в 12:00 по московскому времени. Узнать о состязании «Огненный мяч» чуть больше можно на официальном сайте War Thunder.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если бы такое было физически реализуемо — было бы о*уенно.
Все такие, с#*а, оригинальные XDXDXDXD
Если бы танки, повернув башню, выстрелами из пушки разгонялись — было бы прикольнее…
физика поведения мяча на первый взгляд — как у резинового…
И лишь пилотам остаётся гордо летать в поднебесной…
Читай также