3 июля 2018 3.07.18 8 250

This Is the Police 2 стартует на PC в августе. Консоли подтянутся позже

Симулятор полицейского This Is the Police в скором времени дорастёт до сиквела. Издательство THQ Nordic объявило расписание релизов второй части.

This Is the Police 2 выйдет 2 августа на PC (Windows, Mac и Linux). А в течение осени игра доберётся до PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Напомним, что This Is the Police — творение минской студии Weappy. Во второй части снова придётся управлять местным отделением полиции и принимать нелёгкие решения. Среди особенностей сиквела — копы со своими характерами и пошаговые бои.

Чуть подробнее о This Is the Police 2 мы писали здесь, а здесь вы найдёте геймплейный трейлер.


Поддержи Стопгейм!

This Is the Police 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
31 июля 2018
408
3.8
244 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавно что первая часть тоже вышла 2 августа, но 2016-го. Ну и я рад что на моей «малой родине» делают что-то хорошее помимо танчиков.
Ради Ктулху, может начнёте уже эволюционировать, а?
Первая часть великолепна, хотя технически конечно неидеальна, есть подлагивания самой игры и даже баги. Но заставляет о многом задуматься, почувствовать себя в ситуациях, где правильного выбора нет, а есть лишь зло и меньшее зло. Играл на пека, потом на консоли, т.к. физически она выходила только там, а я не мог не обзавестись физической копией этого чуда. К слову, управление на плойке хромает. Чувствуется, что геймпад как бы кривовато прикручен к оригинальной ПК версии, которую портировали.
Мне кажется что тут как раз таки идет продолжение идеи первой части, т.е. ГГ должен находиться в максимально неблагоприятных условиях. Типа в коррумпированный город — ГГ, которому осталось полгода до пенсии (а мы знаем что обычно бывает в подобных историях с героями, которым осталось немного до пенсии). А здесь в деревне — ГГ шериф — женщина.
У меня как раз таки возникаю опасения насчет пошаговых боев, ИМХО ими очень просто испортить всю игру. Надеюсь сделают как надо.
Ты поаккуратней а то так со своим Ктулху до эволюционируешь, санитаров придется вызывать.)
Единственное что меня смущает во второй части это бабский шериф.) Хотя если сценарий будет хорош, считайте мою придирку вкусовщиной
К сожалению, но спустя несколько тонн патчей, скорее не помимо, а не только отвратные танки.
Читай также